Distancia 5 Km

VARONES

Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Lap 1 Status
1 1 1 30 IGNACIO JAVIER MARCANO MORALES 00:18:10 00:18:10 00:09:02 Finished
2 5 5 15 WILLY ORLANDO ANASI CAIQUETAN 00:23:50 00:23:42 00:11:15 Finished
3 7 6 17 ARIEL SEBASTIAN PARRA PEREZ 00:24:46 00:24:38 00:13:03 Finished
4 15 12 6 KEVIN ISAAC ÑACATA IZA 00:28:40 -00:00:01 -00:15:19 Finished
5 17 14 13 RICARDO JAVIER SANCHEZ PROAÑO 00:29:47 00:29:46 00:13:30 Finished
6 18 15 19 LUIS FERNANDO MORETA CRUZ 00:29:56 00:29:45 00:14:36 Finished
7 51 26 2 LUCIANO JAVIER ALVAREZ VINUEZA 00:47:03 00:46:59 00:22:10 Finished
8 52 27 10 ANDRE MATHIAS ENDARA CARDENAS 00:47:51 00:47:45 00:23:29 Finished
Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Lap 1 Status
1 3 3 60 NOE LISANDRO HORTA PEREZ 00:23:11 00:23:09 00:11:19 Finished
2 8 7 55 DIEGO PAREDES 00:25:00 00:24:56 00:12:03 Finished
3 9 8 1 JAVIER VALENCIA 00:26:05 00:26:03 00:12:42 Finished
4 11 9 42 DAVID ALEJANDRO GARZON FREIRE 00:26:14 00:26:06 00:12:24 Finished
5 12 10 58 TOMAS JAVIER CAIQUETAN GUAMAN 00:26:37 00:26:29 00:12:30 Finished
6 13 11 40 DANIEL SEBASTIAN JEREZ CAMINO 00:27:09 00:27:05 00:12:37 Finished
7 16 13 56 JORGE OSMANI CUENCA TINOCO 00:29:37 00:29:32 00:13:56 Finished
8 19 16 36 DANIEL GUSTAVO PARRA LOPEZ 00:30:17 00:30:09 00:14:55 Finished
9 39 21 38 JUAN CARLOS SARANGO CARPIO 00:40:48 00:40:43 00:17:15 Finished
10 40 22 39 DIEGO ARMANDO CALDERON CUNALATA 00:40:52 00:40:49 00:17:16 Finished
11 43 23 41 CARLOS PATRICIO MEDINA AGUINZANCA 00:43:22 00:43:17 00:19:13 Finished
12 47 24 54 DARWIN JAVIER ROJAS QUISHPE 00:44:07 00:43:59 00:19:58 Finished
13 49 25 49 DIEGO ALEJANDRO VILLARROEL MORALES 00:45:45 00:45:35 00:24:41 Finished
14 56 28 46 CARLOS FRANCISCO ARAGON TOBAR 00:51:55 00:51:45 00:25:08 Finished
Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Lap 1 Status
1 2 2 72 RICARDO ENRIQUE CASARES SOTO 00:23:06 00:23:06 00:11:30 Finished
2 4 4 84 MARCELO FERNANDO SALVADOR QUIÑONES 00:23:17 00:23:09 00:11:24 Finished
3 22 18 75 DARWIN JAVIER VELA PILAQUINGA 00:31:58 00:31:48 00:15:53 Finished
4 33 20 83 JOSE LUIS GUEVARA CAIQUETAN 00:38:58 00:38:48 00:16:57 Finished
Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Lap 1 Status
1 21 17 97 JUSTO NAVES VIQUEIRA 00:30:33 00:30:31 00:14:54 Finished
2 23 19 86 PATRICIO WLADIMIR LARA MEJIA 00:32:49 00:32:43 00:17:08 Finished
99 99 99 85 ERNESTO HALE DE LA TORRE CHAUVIN 00:28:17 00:28:11 00:12:55 DQ

DAMAS

Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Lap 1 Status
1 6 1 20 JENIFER YADIRA MENDEZ SUAREZ 00:23:50 00:23:47 00:11:53 Finished
2 14 3 8 LAURA VENZAL BALLESTER 00:27:12 00:27:08 00:13:11 Finished
3 24 5 4 MARY ISABEL MORETA CRUZ 00:33:12 00:33:03 00:16:13 Finished
4 26 7 11 YULISSA MONSERRATH RAMIREZ TITUANA 00:34:24 00:34:20 00:16:50 Finished
5 30 11 5 FERNANDA SALAZAR TORRES 00:37:30 00:37:25 00:18:10 Finished
6 32 13 24 GERALYN VANESSA PARRA LOPEZ 00:38:29 00:38:23 00:18:19 Finished
7 42 20 3 DOMENICA JOHANNA BAÑO LANCHE 00:41:53 00:41:51 00:20:51 Finished
8 44 21 18 ANA BELEN CASTRO 00:43:44 00:43:40 00:20:05 Finished
9 45 22 14 GEOCONDA ESTEFANIA CAÑIZARES SUAREZ 00:44:01 00:43:54 00:20:14 Finished
10 55 28 120 ISABEL DANIELA BARZALLO SUAREZ 00:49:49 00:49:43 00:23:31 Finished
99 99 99 26 JOSSELYN DAYANA MENA VELA 00:26:16 00:26:12 00:12:33 DQ
Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Lap 1 Status
1 20 4 35 JENNY DEL CARMEN MORA AGUILAR 00:30:18 00:30:10 00:14:55 Finished
2 25 6 45 NADINE BOSHOFF 00:33:22 00:33:17 00:15:58 Finished
3 27 8 68 LILIAN SUSANA HUERTAS POZO 00:35:17 00:35:15 00:16:45 Finished
4 28 9 43 NATHALY ESTEFANIA RODRIGUEZ LEON 00:36:35 00:36:29 00:17:44 Finished
5 29 10 44 ANA BELEN LOZADA MINIGUANO 00:37:27 00:37:19 00:18:14 Finished
6 36 16 47 GEOVANNA GENOVEVA MEDINA POMA 00:40:21 00:40:13 00:19:45 Finished
7 38 18 65 AIDA NATHALY ERAZO BASTIDAS 00:40:28 00:40:20 00:19:45 Finished
8 48 24 32 CAROLINA VINUEZA CAROLINA VINUEZA 00:44:09 00:44:06 00:22:43 Finished
9 53 26 50 EDNA MAGALY ALARCON PACHON 00:48:59 00:48:50 00:25:30 Finished
99 99 99 63 MONICA GABRIELA ERAZO BASTIDAS 00:26:05 00:26:01 00:12:25 DQ
99 99 99 59 MAYRA LORENA MUÑOZ SHUGULI 00:22:26 00:22:18 00:10:52 DQ
Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Lap 1 Status
1 10 2 73 MONICA ALEXANDRA ANDRADE ROSERO 00:26:14 00:26:05 00:12:58 Finished
2 35 15 76 VERONICA OLEAS 00:40:18 00:40:14 00:19:46 Finished
3 37 17 77 MARIA ISABEL GONZALES 00:40:22 00:40:19 00:19:58 Finished
4 41 19 70 PAULINA MARIBEL GRANDA BAUTISTA 00:41:16 00:41:11 00:20:12 Finished
5 46 23 78 GABRIELA OCHOA 00:44:01 00:43:57 00:26:16 Finished
6 50 25 71 JENNY VIVIANA ENDARA VASCONEZ 00:46:41 00:46:35 00:23:28 Finished
Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Lap 1 Status
1 31 12 88 ROSA ELENA TORRES JACOME 00:37:31 00:37:26 00:18:11 Finished
2 34 14 87 TANYA ELIZABETH ANDRADE ROSERO 00:39:51 00:39:45 00:19:53 Finished
3 54 27 93 TERESA DEL ROCIO RAMOS SILVA 00:49:19 00:49:12 00:26:40 Finished
4 57 29 89 ELENA DEL ROSARIO TOBAR ROSAS 00:51:55 00:51:46 00:25:07 Finished
5 58 30 98 ROSA ELIZABETH GUEVARA CAIQUETAN 00:51:56 00:51:50 00:25:12 Finished
99 99 99 90 ALICIA GUEVARA 00:35:17 00:35:09 00:18:14 DQ

CERTIFICADOS