INDIVIDUAL

-> A-29 SUPER TUCANO


Dorsal Nombres Completos Categoría Genero Tiempo Estado
1 C?SAR ANDR?S MEJIA CORDOVA A-29 SUPER TUCANO VARONES Masculino 01:17:06 Finished
2 HUGO ANDR?S GONZALEZ ARAUJO A-29 SUPER TUCANO VARONES Masculino 01:43:39 Finished
3 LUIS ERNESTO MACAS GOMEZ A-29 SUPER TUCANO VARONES Masculino 01:38:03 Finished
4 STEVEN JOSUE L?PEZ ORT?Z A-29 SUPER TUCANO VARONES Masculino 01:39:23 Finished
5 JOSE MANUEL GASTIABUR ROMERO A-29 SUPER TUCANO VARONES Masculino 01:28:24 Finished

-> A-37 DRAGON FLY


Dorsal Nombres Completos Categoría Genero Tiempo Estado
67 DIEGO CAMILO BOBADILLA G?MEZ A-37 DRAGON FLY Masculino 01:27:33 Finished
148 EDISON FABIAN JAMI ZAPATA A-37 DRAGON FLY Masculino 01:04:46 Finished
150 JHON STALIN PIEDRA OCHOA A-37 DRAGON FLY Masculino 01:35:35 Finished
151 CARLOS CICER?N PEREZ ZU?IGA A-37 DRAGON FLY Masculino 01:15:40 Finished
152 JORGE ALFONSO ROJAS SILVA A-37 DRAGON FLY Masculino 02:18:18 Finished

-> MK-89 STRIKE MASTER


Dorsal Nombres Completos Categoría Genero Tiempo Estado
85 JUAN PABLO LIMA TARAMUEL MK-89 STRIKE MASTER VARONES Masculino 01:28:23 Finished
86 BYRON RICARDO ALVAREZ SANCHEZ MK-89 STRIKE MASTER VARONES Masculino 01:23:39 Finished
87 ANTONIO ALONSO PAV?N MU?OZ MK-89 STRIKE MASTER VARONES Masculino 01:42:09 Finished
88 IVAN TORRES D?VILA MK-89 STRIKE MASTER VARONES Masculino 01:21:34 Finished
89 EDGAR FERNANDO MALDONADO PEREZ MK-89 STRIKE MASTER VARONES Masculino 01:42:08 Finished

-> T-28 TROJAN


Dorsal Nombres Completos Categoría Genero Tiempo Estado
192 LUIS FERNANDO FIERRO URRESTA T-28 TROJAN Masculino 01:17:15 Finished
193 PAULO MAURICIO ESPINOSA CH?VEZ T-28 TROJAN Masculino 01:28:20 Finished
195 VICTOR ARMANDO CHAVEZ REYES T-28 TROJAN Masculino 01:51:43 Finished
196 MANUEL FABI?N ANDRANGO CARDENAS T-28 TROJAN Masculino 01:47:22 Finished
197 CARLOS MAGNO ORTIZ CEVALLOS T-28 TROJAN Masculino 01:38:53 Finished

POSTAS

-> VARONES


Posición Dorsal Nombre del Equipo Participante 1 Participante 2 Participante 3 Tiempo Estado
18 250 AERODASH ROBERTO ANDREE CONTRERAS ARROYO JUAN MIGUEL RIVERA MOLINA RIVERA MOLINA ROGER STALIN ALAVA DELGADO 01:23:41 Finished
99 251 AGUILA SALAS BARROS SALAS BARROS DARWIN ALEXIS SALAS ZURITA ALLY JOEL SALAS ZURITA 01:11:30 Finished
17 253 ARES DIEGO GUSTAVO ARIAS QUEZADA WILLIAM IVAN CARTAGENA QUIMBIAMBA GUSTAVO MART?N ARIAS ALAJO 01:23:24 Finished
5 254 ATLETAS DE MANTA/SINDICATO DE CHOFERES DE TARQUI EDISSON RICARDO PIN MARIN JOSE EDUARDO SALCEDO LOOR DIEGO DAVID CASQUETE ROLDAN 01:10:42 Finished
6 256 BLUE TEAM ALEXANDER DARIO PINARGOTE ACU?A ANTONIO PUGA DAVILA XAVIER GUIZADO NAREA 01:11:17 Finished

-> MIXTAS


Posición Dorsal Nombre del Equipo Participante 1 Participante 2 Participante 3 Tiempo Estado
1 351 DINASTIA ZAMBRANO LUIS CARLOS FLORES MACIAS JOSTYN JOSHUE MERA SANCHEZ EDDA KARINA ZAMBRANO RIVERA 01:11:16 Finished
13 352 ENXILATE.EC INDIRA YOLANDA LLERENA CUEVA EDUARDO PATRICIO LLERENA MORALES LUIS GERARDO GUAICO PAZMI?O 02:13:48 Finished
4 354 JUMPS TEAM WILLIAN JONATHAN SALTOS CEDE?O CARLA GIANELLA PANGOL CH?VEZ EDISON DANIEL BAQUE QUIJIJE 01:27:04 Finished
5 355 LOBOS MIGUEL ANGEL MERA VELIZ ERIKC ALEXIS BAUTISTA DE LA CRUZ ANABELLE MARGARITA BELTR?N S?NCHEZ 01:27:51 Finished
11 356 LOS BOMBOCHOS IVONNE VINSHELLY ZAPATA CHAVEZ JOSE ALFREDO ESPINOZA VINUEZA LUIS RENAN LOPEZ VINUEZA 01:43:53 Finished

-> DAMAS


Posición Dorsal Nombre del Equipo Participante 1 Participante 2 Participante 3 Tiempo Estado
3 330 DINAMITA MAR?A JOS? CUEVA SOL? JHOANA ALEXANDRA CRUZ CRUZ KATHERINE VANESSA CORONEL ROJAS 01:20:07 Finished
4 331 LXV DAYANNA ALEJANDRA BARRIONUEVO MENDOZA JAZM?N ESTEFAN?A P?REZ COBOS EVELYN YESENIA VALAREZO ALB?N 01:40:27 Finished
7 332 GEA ARYANA BOLA?OS CARLA LILIBETH CEVALLOS MANZABA MELANIE IMBAQUINGO 01:48:16 Finished
8 333 LAS WARMIS MARISOL PATRICIA MORA LUGO NATALY ALEJANDRA POLANCO VINUEZA JESSICA ALEXANDRA SANMIGUEL MORA 01:50:38 Finished
9 334 J2P1 JAZMIN CAROLINA TORRES CISNEROS PAULA ALEJANDRA SILVA V?SQUEZ JENNIFFER KATHERINE FALQUEZ GARC?A 01:58:20 Finished

CERTIFICADOS