Distancia 10 Km

-> GENERAL DAMAS


Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 521 SILVIA LORENA MORALES HERNANDEZ MASTER A (40 A 49) DAMAS Femenino 00:45:10 10Km
2 1 JESSICA ALEXANDRA PUJOTA PUGA SENIOR A (20 A 29) DAMAS Femenino 00:46:12 10Km
3 549 NARCISA CALDERON ALMEIDA MASTER B (50 A 59) DAMAS Femenino 00:48:16 10Km
4 424 DANIELA BEATRIZ CALDERON RAMIREZ SENIOR A (20 A 29) DAMAS Femenino 00:49:11 10Km
5 462 DIANA MAGDALENA QUIGUANGO VIRACOCHA SENIOR B (30 A 39) DAMAS Femenino 00:49:12 10Km

-> GENERAL VARONES


Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 432 DAVID SAIRI IZA VIRACOCHA SENIOR A (20 A 29) VARONES Masculino 00:35:52 10Km
2 439 KELVIN ANDRES CHILIQUINGA MOROCHO SENIOR A (20 A 29) VARONES Masculino 00:36:36 10Km
3 412 RICHARD ALEXANDER TUQUERRES QUISHPE JUVENIL (15 A 19) VARONES Masculino 00:37:08 10Km
4 409 ALAN MATEO CAICEDO CALDERON JUVENIL (15 A 19) VARONES Masculino 00:38:10 10Km
5 514 JUAN CARLOS TOAPANTA RODRIGUEZ SENIOR B (30 A 39) VARONES Masculino 00:38:40 10Km

-> JUVENIL (15 A 19) DAMAS


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 17 403 ESTEFANIA DONOSO JUVENIL (15 A 19) DAMAS Femenino 00:55:23 10Km
2 18 404 ISABEL ENRIQUEZ JUVENIL (15 A 19) DAMAS Femenino 00:55:29 10Km
3 51 402 SARAI ESTEFANIA MACAS DE LA CRUZ JUVENIL (15 A 19) DAMAS Femenino 01:15:04 10Km
4 52 401 JOSSELYN PAOLA GUEVARA GANAN JUVENIL (15 A 19) DAMAS Femenino 01:15:28 10Km

-> SENIOR A (20 A 29) DAMAS


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 2 1 JESSICA ALEXANDRA PUJOTA PUGA SENIOR A (20 A 29) DAMAS Femenino 00:46:12 10Km
2 4 424 DANIELA BEATRIZ CALDERON RAMIREZ SENIOR A (20 A 29) DAMAS Femenino 00:49:11 10Km
3 11 420 ESTEFANIA TATES SENIOR A (20 A 29) DAMAS Femenino 00:52:22 10Km
4 12 419 JOHN ALEXANDER BRIONES CHILE SENIOR A (20 A 29) DAMAS Femenino 00:52:39 10Km
5 14 425 JULIA MARISOL NEPAS NEPAS SENIOR A (20 A 29) DAMAS Femenino 00:52:56 10Km

-> SENIOR B (30 A 39) DAMAS


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 5 462 DIANA MAGDALENA QUIGUANGO VIRACOCHA SENIOR B (30 A 39) DAMAS Femenino 00:49:12 10Km
2 6 469 MARIA PIEDAD BASTIDAS SENIOR B (30 A 39) DAMAS Femenino 00:50:24 10Km
3 7 221 MARCELA TATIANA CHULDE CUAYCAL SENIOR B (30 A 39) DAMAS Femenino 00:51:17 10Km
4 8 451 VERONICA HIRUA SENIOR B (30 A 39) DAMAS Femenino 00:51:26 10Km
5 9 464 NANCY ALEXANDRA CUPUERAN YEPEZ SENIOR B (30 A 39) DAMAS Femenino 00:51:28 10Km

-> MASTER A (40 A 49) DAMAS


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 1 521 SILVIA LORENA MORALES HERNANDEZ MASTER A (40 A 49) DAMAS Femenino 00:45:10 10Km
2 13 525 MARIA AUGUSTA ERAZO VILLACRES MASTER A (40 A 49) DAMAS Femenino 00:52:43 10Km
3 19 520 JANETH ISABEL MASACHE IMAICELA MASTER A (40 A 49) DAMAS Femenino 00:56:09 10Km
4 27 523 MARIA DOLORES CARRILLO MASTER A (40 A 49) DAMAS Femenino 00:59:20 10Km
5 30 518 CLAUDIA MARIA COLLAZOS ORTIZ MASTER A (40 A 49) DAMAS Femenino 01:01:39 10Km

-> MASTER B (50 A 59) DAMAS


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 3 549 NARCISA CALDERON ALMEIDA MASTER B (50 A 59) DAMAS Femenino 00:48:16 10Km
2 20 552 AMPARO DE JESUS TERAN PINEDA MASTER B (50 A 59) DAMAS Femenino 00:56:16 10Km
3 23 546 ELENA P?REZ ALBUJA MASTER B (50 A 59) DAMAS Femenino 00:57:21 10Km
4 37 553 LIGIA SELENY BENAVIDES HERNANDEZ MASTER B (50 A 59) DAMAS Femenino 01:04:03 10Km
5 41 547 ROCIO ESPARZA MASTER B (50 A 59) DAMAS Femenino 01:06:26 10Km

-> JUVENIL (15 A 19) VARONES


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 3 412 RICHARD ALEXANDER TUQUERRES QUISHPE JUVENIL (15 A 19) VARONES Masculino 00:37:08 10Km
2 4 409 ALAN MATEO CAICEDO CALDERON JUVENIL (15 A 19) VARONES Masculino 00:38:10 10Km
3 9 414 GREGOR MARTINEZ JUVENIL (15 A 19) VARONES Masculino 00:40:27 10Km
4 14 408 AXEL GIOVANNI NASIMBA TIANGA JUVENIL (15 A 19) VARONES Masculino 00:43:14 10Km
5 28 407 ALEX RAMIRO RUIZ VINUEZA JUVENIL (15 A 19) VARONES Masculino 00:47:36 10Km

-> SENIOR A (20 A 29) VARONES


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 1 432 DAVID SAIRI IZA VIRACOCHA SENIOR A (20 A 29) VARONES Masculino 00:35:52 10Km
2 2 439 KELVIN ANDRES CHILIQUINGA MOROCHO SENIOR A (20 A 29) VARONES Masculino 00:36:36 10Km
3 8 440 GUSTAVO SERGIO CHANCOSA MORETA SENIOR A (20 A 29) VARONES Masculino 00:39:47 10Km
4 11 446 JEFFERSON DAVID NARANJO ACOSTA SENIOR A (20 A 29) VARONES Masculino 00:40:54 10Km
5 19 436 BYRON PATRICIO QUILCA QUILSIMBA SENIOR A (20 A 29) VARONES Masculino 00:45:31 10Km

-> SENIOR B (30 A 39) VARONES


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 5 514 JUAN CARLOS TOAPANTA RODRIGUEZ SENIOR B (30 A 39) VARONES Masculino 00:38:40 10Km
2 7 515 MARCO VINICIO TAPIA DOMINGUEZ SENIOR B (30 A 39) VARONES Masculino 00:39:26 10Km
3 10 517 FRANCISCO XAVIER ESCOBAR SENIOR B (30 A 39) VARONES Masculino 00:40:43 10Km
4 12 494 EDUARDO GONZALEZ SENIOR B (30 A 39) VARONES Masculino 00:40:57 10Km
5 13 481 ABRAHAM ALEXANDER ULLOA CHAVEZ SENIOR B (30 A 39) VARONES Masculino 00:41:34 10Km

-> MASTER A (40 A 49) VARONES


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 16 536 LUIS ALBACURA MASTER A (40 A 49) VARONES Masculino 00:44:46 10Km
2 21 540 JOHN SANCHEZ ARTEAGA MASTER A (40 A 49) VARONES Masculino 00:46:05 10Km
3 22 535 EDGAR DANIEL TAPIA DIAZ MASTER A (40 A 49) VARONES Masculino 00:46:12 10Km
4 23 530 ANDRES ORTEGA CERON MASTER A (40 A 49) VARONES Masculino 00:46:18 10Km
5 26 545 EDISON VILLACRES MASTER A (40 A 49) VARONES Masculino 00:47:26 10Km

-> MASTER B (50 A 59) VARONES


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 6 557 LUIS FERNANDO VILLARREAL ESTRADA MASTER B (50 A 59) VARONES Masculino 00:39:12 10Km
2 18 563 MAURICIO AGUSTIN CHAVEZ ROSERO MASTER B (50 A 59) VARONES Masculino 00:45:00 10Km
3 42 560 IVAN NORBERTO SALAZAR BURBANO MASTER B (50 A 59) VARONES Masculino 00:50:38 10Km
4 49 564 FRANKLIN PATRICIO TORRES LOPEZ MASTER B (50 A 59) VARONES Masculino 00:52:20 10Km
5 56 555 JOSE ONOFRE CUEVA AYALA MASTER B (50 A 59) VARONES Masculino 00:54:08 10Km

-> MASTER C (60+) VARONES


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 25 573 GUSTAVO CHAVEZ ROSERO MASTER C (60+) VARONES Masculino 00:47:21 10Km
2 48 572 JOSE PEDRO RODRIGO VISARREA MALES MASTER C (60+) VARONES Masculino 00:51:45 10Km
3 64 575 DARWIN ENRIQUE JARAMILLO VILLARUEL MASTER C (60+) VARONES Masculino 00:55:16 10Km
4 66 571 FRANCISCO ROSERO MASTER C (60+) VARONES Masculino 00:55:30 10Km
5 76 574 RICARDO MANUEL REVELO ORTEGA MASTER C (60+) VARONES Masculino 00:59:12 10Km

Distancia 21 Km

-> GENERAL DAMAS


Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 203 DENIS SIMBA?A SENIOR A (20 A 29) DAMAS Femenino 01:45:52 21Km
2 285 SANDRA CONSUELO COLLAGUAZO TUFI?O MASTER A (40 A 49) DAMAS Femenino 01:53:02 21Km
3 225 CAROLINA DELGADO RIA?O SENIOR B (30 A 39) DAMAS Femenino 01:56:15 21Km
4 229 SANDRA SHOMARA PONCE GUAMA SENIOR B (30 A 39) DAMAS Femenino 01:57:11 21Km
5 279 GLADIS PATRICIA CALDERON HERNANDEZ MASTER A (40 A 49) DAMAS Femenino 01:57:42 21Km

-> GENERAL VARONES


Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 304 FAUSTO DE JESUS ROBLES ARMIJOS MASTER A (40 A 49) VARONES Masculino 01:24:19 21Km
2 266 MARCO GEOVANNY VALENCIA MOSQUERA SENIOR B (30 A 39) VARONES Masculino 01:29:28 21Km
3 272 ALEX BOLIVAR NAVAS TAFUR SENIOR B (30 A 39) VARONES Masculino 01:30:06 21Km
4 307 ARMANDO VARGAS MASTER A (40 A 49) VARONES Masculino 01:30:08 21Km
5 230 OSCAR XAVIER CIFUENTES ESCOBAR SENIOR B (30 A 39) VARONES Masculino 01:32:00 21Km

-> SENIOR A (20 A 29) DAMAS


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 1 203 DENIS SIMBA?A SENIOR A (20 A 29) DAMAS Femenino 01:45:52 21Km
2 10 206 DAYANNA ELIZABETH LEMA VINUEZA SENIOR A (20 A 29) DAMAS Femenino 02:06:46 21Km
3 12 204 MARIA JOSE SAMANIEGO SENIOR A (20 A 29) DAMAS Femenino 02:07:09 21Km
4 15 202 PAMELA ALEJANDRA CAMINO GUERRA SENIOR A (20 A 29) DAMAS Femenino 02:12:56 21Km
5 21 205 JESSICA PAOLA GUALSAQU? VALENCIA SENIOR A (20 A 29) DAMAS Femenino 02:24:05 21Km

-> SENIOR B (30 A 39) DAMAS


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 3 225 CAROLINA DELGADO RIA?O SENIOR B (30 A 39) DAMAS Femenino 01:56:15 21Km
2 4 229 SANDRA SHOMARA PONCE GUAMA SENIOR B (30 A 39) DAMAS Femenino 01:57:11 21Km
3 6 228 ANA SILVIA YANDUN CASTRO SENIOR B (30 A 39) DAMAS Femenino 02:00:01 21Km
4 7 222 LUZ MARINA PROAñO CAICEDO SENIOR B (30 A 39) DAMAS Femenino 02:02:23 21Km
5 9 223 NATHALIE ESMERALDA ALVEAR PUERTAS SENIOR B (30 A 39) DAMAS Femenino 02:05:46 21Km

-> MASTER A (40 A 49) DAMAS


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 2 285 SANDRA CONSUELO COLLAGUAZO TUFI?O MASTER A (40 A 49) DAMAS Femenino 01:53:02 21Km
2 5 279 GLADIS PATRICIA CALDERON HERNANDEZ MASTER A (40 A 49) DAMAS Femenino 01:57:42 21Km
3 8 281 MARIELA NOEMI CHANCOSI ULCUANGO MASTER A (40 A 49) DAMAS Femenino 02:05:33 21Km
4 11 283 VERONICA VIRGINIA OBANDO BENAVIDES MASTER A (40 A 49) DAMAS Femenino 02:06:56 21Km
5 13 280 CARMEN VER?NICA TORRES O?A MASTER A (40 A 49) DAMAS Femenino 02:10:45 21Km

-> MASTER B (50 A 59) DAMAS


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 16 325 YOLANDA JOSEFINA CHAMORRO HIDALGO MASTER B (50 A 59) DAMAS Femenino 02:14:40 21Km
2 17 323 NELLY VIRGINIA GORDON ESPINOZA MASTER B (50 A 59) DAMAS Femenino 02:14:44 21Km
3 20 324 LUZ MARIA DE LA CRUZ CUASAPAZ MASTER B (50 A 59) DAMAS Femenino 02:19:19 21Km
4 23 326 MARCIA FANNY VALENCIA O?A MASTER B (50 A 59) DAMAS Femenino 02:29:55 21Km

-> JUVENIL (15 A 19) VARONES


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 48 201 KEVIN MATEO CARRILLO CAICEDO JUVENIL (15 A 19) VARONES Masculino 01:54:42 21Km

-> SENIOR A (20 A 29) VARONES


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 13 209 ERIK RAMIL MOROCHO ALDAS SENIOR A (20 A 29) VARONES Masculino 01:37:33 21Km
2 15 216 MARTIN TIMOTEO CABRERA ACOSTA SENIOR A (20 A 29) VARONES Masculino 01:39:21 21Km
3 32 214 ALEX ROBERTO MUGMAL QUILUMBAQUIN SENIOR A (20 A 29) VARONES Masculino 01:47:46 21Km
4 36 212 CRISTIAN PAUL CHICAIZA MONTENEGRO SENIOR A (20 A 29) VARONES Masculino 01:49:48 21Km
5 58 213 JUAN SEBASTIAN DEL CASTILLO CANELOS SENIOR A (20 A 29) VARONES Masculino 02:00:04 21Km

-> SENIOR B (30 A 39) VARONES


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 2 266 MARCO GEOVANNY VALENCIA MOSQUERA SENIOR B (30 A 39) VARONES Masculino 01:29:28 21Km
2 3 272 ALEX BOLIVAR NAVAS TAFUR SENIOR B (30 A 39) VARONES Masculino 01:30:06 21Km
3 5 230 OSCAR XAVIER CIFUENTES ESCOBAR SENIOR B (30 A 39) VARONES Masculino 01:32:00 21Km
4 7 264 DAVID ERNESTO NARVAEZ BARRENO SENIOR B (30 A 39) VARONES Masculino 01:33:11 21Km
5 10 244 CRISTIAN EDISSON RUANO CUASQUER SENIOR B (30 A 39) VARONES Masculino 01:36:49 21Km

-> MASTER A (40 A 49) VARONES


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 1 304 FAUSTO DE JESUS ROBLES ARMIJOS MASTER A (40 A 49) VARONES Masculino 01:24:19 21Km
2 4 307 ARMANDO VARGAS MASTER A (40 A 49) VARONES Masculino 01:30:08 21Km
3 8 291 DIEGO FERNANDO RUALES TREJO MASTER A (40 A 49) VARONES Masculino 01:34:35 21Km
4 9 317 SANTIAGO MORALES MU?OZ MASTER A (40 A 49) VARONES Masculino 01:36:08 21Km
5 17 314 RUPERTO OMAR CASTILLO TULCANAZA MASTER A (40 A 49) VARONES Masculino 01:40:57 21Km

-> MASTER B (50 A 59) VARONES


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 6 341 MARCO ROMAN REAL REINOSO MASTER B (50 A 59) VARONES Masculino 01:32:43 21Km
2 22 342 OSWALDO WASHINGTON CHAMORRO CARLOSAMA MASTER B (50 A 59) VARONES Masculino 01:44:11 21Km
3 28 329 FAUSTO GERMAN BASTIDAS HERNANDEZ MASTER B (50 A 59) VARONES Masculino 01:46:32 21Km
4 29 343 PEPE ANIBAL NAVARRETE LAGUNA MASTER B (50 A 59) VARONES Masculino 01:46:43 21Km
5 39 337 JORGE ESPINOZA MASTER B (50 A 59) VARONES Masculino 01:50:37 21Km

-> MASTER C (60+) VARONES


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 14 352 EDMUNDO WILSON MONTENEGRO SALAZAR MASTER C (60+) VARONES Masculino 01:37:39 21Km
2 33 353 WILSON GUSTAVO BENAVIDES ORTIZ MASTER C (60+) VARONES Masculino 01:47:56 21Km
3 59 351 GUIDO ESTUARDO ALVAREZ MENA MASTER C (60+) VARONES Masculino 02:00:13 21Km
4 64 357 OMAR FELIX MASTER C (60+) VARONES Masculino 02:03:08 21Km
5 71 356 JORGE HUMBERTO HERNANDEZ DALGO MASTER C (60+) VARONES Masculino 02:05:30 21Km

Distancia 42 Km

-> GENERAL DAMAS


Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 10 FERNANDA LORENA ALVAREZ CHAMORRO SENIOR B (30 A 39) DAMAS Femenino 03:27:17 42Km
2 26 LOURIES BAEZ MASTER A (40 A 49) DAMAS Femenino 03:46:11 42Km
3 27 ISABEL GUADALUPE ESPINOZA RODRIGUEZ MASTER A (40 A 49) DAMAS Femenino 04:03:24 42Km
4 9 MARIA LUZMILA CAMPO SENIOR B (30 A 39) DAMAS Femenino 04:27:33 42Km
5 29 DEIBBY BEATRIZ VERA VALLADAREZ MASTER A (40 A 49) DAMAS Femenino 04:38:51 42Km

-> GENERAL VARONES


Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 21 ANGEL GERARDO CHASI TOALOMBO SENIOR B (30 A 39) VARONES Masculino 02:43:26 42Km
2 36 LEONSO HUGO JIMENEZ CHITAN MASTER A (40 A 49) VARONES Masculino 03:08:16 42Km
3 15 JEMBERTH FABRICIO PRADO DAVILA SENIOR B (30 A 39) VARONES Masculino 03:11:11 42Km
4 48 WILLIAM CABRERA MASTER B (50 A 59) VARONES Masculino 03:23:01 42Km
5 46 BYRON ESCOBAR MEJIA MASTER B (50 A 59) VARONES Masculino 03:26:39 42Km

-> SENIOR B (30 A 39) DAMAS


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 1 10 FERNANDA LORENA ALVAREZ CHAMORRO SENIOR B (30 A 39) DAMAS Femenino 03:27:17 42Km
2 4 9 MARIA LUZMILA CAMPO SENIOR B (30 A 39) DAMAS Femenino 04:27:33 42Km

-> SENIOR B (30 A 39) DAMAS


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 2 26 LOURIES BAEZ MASTER A (40 A 49) DAMAS Femenino 03:46:11 42Km
2 3 27 ISABEL GUADALUPE ESPINOZA RODRIGUEZ MASTER A (40 A 49) DAMAS Femenino 04:03:24 42Km
3 5 29 DEIBBY BEATRIZ VERA VALLADAREZ MASTER A (40 A 49) DAMAS Femenino 04:38:51 42Km
4 6 28 PATRICIA VELASTEGUI MASAPUNCHO MASTER A (40 A 49) DAMAS Femenino 05:21:59 42Km

-> SENIOR A (20 A 29) VARONES


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 15 2 JUAN FERNANDO LEMA VINUEZA SENIOR A (20 A 29) VARONES Masculino 03:46:43 42Km
2 18 5 MATEO ALEJANDRO BURBANO ROMERO SENIOR A (20 A 29) VARONES Masculino 03:55:47 42Km
3 19 6 EDWIN HERNAN PUENTE INSUASTI SENIOR A (20 A 29) VARONES Masculino 03:56:47 42Km
4 30 4 MARCOS ARIEL TABANGO CATUCUAMBA SENIOR A (20 A 29) VARONES Masculino 04:41:54 42Km
5 31 3 CHRISTIAN PATRICIO JARAMILLO TAPIA SENIOR A (20 A 29) VARONES Masculino 04:47:41 42Km

-> SENIOR B (30 A 39) VARONES


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 1 21 ANGEL GERARDO CHASI TOALOMBO SENIOR B (30 A 39) VARONES Masculino 02:43:26 42Km
2 3 15 JEMBERTH FABRICIO PRADO DAVILA SENIOR B (30 A 39) VARONES Masculino 03:11:11 42Km
3 9 24 ALEXY LOPEZ SENIOR B (30 A 39) VARONES Masculino 03:35:34 42Km
4 11 16 SEGUNDO RUBéN PUSDA CHAMORRO SENIOR B (30 A 39) VARONES Masculino 03:39:43 42Km
5 12 14 JUAN CARLOS NAZATE ROSERO SENIOR B (30 A 39) VARONES Masculino 03:41:30 42Km

-> MASTER A (40 A 49) VARONES


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 2 36 LEONSO HUGO JIMENEZ CHITAN MASTER A (40 A 49) VARONES Masculino 03:08:16 42Km
2 6 42 JAIRO ALFREDO VERA VALLADAREZ MASTER A (40 A 49) VARONES Masculino 03:28:28 42Km
3 8 35 GODOFREDO BOSMEDIANO ARIAS MASTER A (40 A 49) VARONES Masculino 03:35:16 42Km
4 10 32 PABLO DAMIAN RIVERA GUAPULEMA MASTER A (40 A 49) VARONES Masculino 03:39:24 42Km
5 13 43 ARTURO GIOVANNY GUERRA HUERA MASTER A (40 A 49) VARONES Masculino 03:43:04 42Km

-> MASTER B (50 A 59) VARONES


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 4 48 WILLIAM CABRERA MASTER B (50 A 59) VARONES Masculino 03:23:01 42Km
2 5 46 BYRON ESCOBAR MEJIA MASTER B (50 A 59) VARONES Masculino 03:26:39 42Km
3 7 49 JOSE ALFREDO SILVA GOMEZ MASTER B (50 A 59) VARONES Masculino 03:30:25 42Km
4 22 50 JUAN CARLOS DELGADO MASTER B (50 A 59) VARONES Masculino 04:02:08 42Km
5 23 47 CESAR MARINO ARELLANO MASTER B (50 A 59) VARONES Masculino 04:08:29 42Km

-> MASTER C (60+) VARONES


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 25 53 CARLOS ARMANDO GALLARDO PUENTE MASTER C (60+) VARONES Masculino 04:22:02 42Km
2 33 54 LUIS MEDARDO CABEZAS CONLAGO MASTER C (60+) VARONES Masculino 05:04:15 42Km