Distancia 6 Km

-> INFANTIL A


Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 151 KALEB OCAMPO INFANTIL A VARONES Masculino 00:14:38 6Km
2 143 MATHIAS XAVIER VELASCO AGUIRRE INFANTIL A VARONES Masculino 00:17:10 6Km
3 125 TEO ADRIAN REYES HUATATOCA INFANTIL A DAMAS Femenino 00:18:38 6Km
4 141 ABBY POLETTE CHAMORRO MONTENEGRO INFANTIL A DAMAS Femenino 00:18:50 6Km
5 160 MILENA P?REZ INFANTIL A DAMAS Femenino 00:22:07 6Km

Distancia 9 Km

-> INFANTIL B


Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 119 CRISTIAN ALEJANDRO PICO GALLEGOS INFANTIL B VARONES Masculino 00:26:09 9Km
2 179 JOS? EGAS INFANTIL B VARONES Masculino 00:31:01 9Km
3 101 SANTIAGO PICHOGAGON INFANTIL B VARONES Masculino 00:39:32 9Km

Distancia 12 Km

-> INFANTIL C


Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 159 WILMER OCAMPO INFANTIL C VARONES Masculino 00:26:45 12Km
2 122 IVERSON FABRICIO MEDRANO TAPUY INFANTIL C VARONES Masculino 00:26:57 12Km
3 105 ODALYS BETZABE CHACON CHICAIZA INFANTIL C DAMAS Femenino 00:31:18 12Km
4 166 MART?N P?REZ INFANTIL C VARONES Masculino 00:31:43 12Km
5 114 MARCOS ALEXANDER TROYA CHACON INFANTIL C VARONES Masculino 00:33:55 12Km

Distancia 30 Km

-> GENERAL DAMAS


Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 109 ELSA VIOLETA TIPANLUISA VEGA GENERAL DAMAS Femenino 01:43:07 30Km
2 126 ILDA PATRICIA NAGUA FLORES GENERAL DAMAS Femenino 01:51:05 30Km
3 154 JENNIFER GALLARDO GENERAL DAMAS Femenino 02:20:35 30Km
4 134 SONIA ELIZABETH PEREZ COELLO GENERAL DAMAS Femenino 02:28:23 30Km
5 127 MARY REBECA FIALLOS HEREDIA GENERAL DAMAS Femenino 02:04:08 30Km

Distancia 45 Km

-> NOVATOS


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 1 104 DIEGO CANDO NOVATOS VARONES Masculino 01:38:50 45Km
2 2 108 KLEVER GUSTAVO TIPANLUISA VEGA NOVATOS VARONES Masculino 01:41:20 45Km
3 4 107 FABIAN SIMBA?A NOVATOS VARONES Masculino 01:47:38 45Km
4 5 111 MARCO VINICIO CAISA VILLEGAS NOVATOS VARONES Masculino 01:50:37 45Km
5 6 121 LENIN OMAR MARI?O DURAN NOVATOS VARONES Masculino 01:54:03 45Km

-> MASTER C


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 3 106 SEGUNDO LEANDRO COQUE TAIPE MASTER C VARONES Masculino 01:41:26 45Km
2 9 103 JOSE CASTRO MASTER C VARONES Masculino 02:07:30 45Km
3 10 144 MARCELO VILEM MEDRANO NOBOA MASTER C VARONES Masculino 02:07:30 45Km
4 11 138 JOSE LUIS GARCIA LASTRA MASTER C VARONES Masculino 02:08:28 45Km
5 14 165 MANUEL RIVADENEYRA MASTER C VARONES Masculino 02:12:52 45Km

Distancia 60 Km

-> AVENTUREROS


Posición Categoria Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 1 123 ALVARO PEREZ AVENTUREROS VARONES Masculino 02:17:55 60Km
2 7 142 ANGEL HEDILBERTO CAMPOVERDE GUERRA AVENTUREROS VARONES Masculino 02:39:40 60Km
3 9 148 ALEXANDER HUACA CUEVA AVENTUREROS VARONES Masculino 02:43:17 60Km
4 11 149 VICTOR ALFONSO YAPU JIMENEZ AVENTUREROS VARONES Masculino 02:50:35 60Km
5 12 120 JOSUE VEGA VEGA VASCONEZ AVENTUREROS VARONES Masculino 02:50:37 60Km

-> MASTER A


Posición Categoría Posición General Dorsal Nombre del participante Categoría Genero Tiempo Oficial Distancia
1 2 130 RAFAEL FRANKLIN BORJA MOSCOSO MASTER A VARONES Masculino 02:19:43 60Km
2 3 133 JONATHAN FABRICIO VARGAS SALTOS MASTER A VARONES Masculino 02:23:17 60Km
3 4 118 CHRISTIAN ANDRES JIMENEZ MONCAYO MASTER A VARONES Masculino 02:26:59 60Km
4 5 115 JONATHAN ISRAEL TAPUY GREFA MASTER A VARONES Masculino 02:34:22 60Km
5 6 139 DARWIN WALTER TAPUY GREFA MASTER A VARONES Masculino 02:34:47 60Km