NACE

-> DAMAS


Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Estado Observación
1 2 1 8 VICTORIA ANTONELA TAPIA FREIRE 00:02:38 00:02:38 Finished
1 3 2 6 ALEJANDRA ROSALIE RECALDE QUIROGA 00:02:44 00:02:43 Finished
1 4 3 1 EMMA VALENTINA CALISTO FERNANDEZ 00:02:51 00:02:50 Finished
1 5 4 4 KRISTINA ABIGAHIL ORTEGA MEJIA 00:02:53 00:02:54 Finished
1 6 5 3 DOMENICA LUCIANA LALA LOACHAMIN 00:02:55 00:02:56 Finished
1 8 6 2 MANUELA VALENTINA CARRERA ANDRADE 00:03:20 00:03:22 Finished
1 9 7 133 ABIGAEL CAAMAÑO 00:03:32 00:03:31 Finished
1 13 8 5 DANA VICTORIA PASTOR ARMAS 00:05:03 00:05:05 Finished

-> VARONES


Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Estado Observación
1 1 1 10 MARCO VINICIO GUAMAN JIMBO 00:02:34 00:02:36 Finished
1 7 2 15 NICOLAS ALEJANDRO SALAZAR VALENCIA 00:03:07 00:03:08 Finished
1 10 3 11 JUAN JOSE LOPEZ DIAZ 00:03:38 00:03:36 Finished
1 11 4 13 JUAN MARTIN ROBALINO 00:03:41 00:03:38 Finished
1 12 5 9 TOMAS AGUSTIN ERAZO ROMERO 00:03:52 00:03:52 Finished
1 14 6 14 THOMAS VALENTIN TUALOMBO FACUNDA 00:00:00 00:00:00 DNS

RACE

-> DAMAS


Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Estado Observación
1 3 1 26 EVELYN ALEXANDRA SALAZAR CORAL 00:07:28 00:07:28 Finished
2 6 2 19 JAVIERA EMILIA ALVAREZ ORTEGA 00:07:46 00:07:45 Finished
3 9 3 42 ALEGRIA VALAREZO DAVILA 00:07:59 00:07:57 Finished
4 11 4 18 MARIA ISABELLA ALMEIDA VELASQUEZ 00:08:31 00:08:30 Finished
5 13 5 22 ALEGRIA MEJIA AULESTIA 00:08:42 00:08:46 Finished
6 16 6 41 CONSTANZA VALAREZO DAVILA 00:08:23 00:09:10 Finished
7 19 7 24 AMELIA MONSERRATH PAVON COLLANTES 00:09:41 00:09:41 Finished
8 21 8 17 SAMANTHA ALBAN 00:10:12 00:10:10 Finished
9 22 9 25 CRISTINA ISABEL ROMERO GONZALEZ 00:10:23 00:10:21 Finished
10 24 10 20 NOAH ARELLANO SANCHEZ 00:14:03 00:14:07 Finished
11 25 11 7 SAMANTHA CRISTINA RIVADENEIRA ARELLANO 00:14:04 00:14:07 Finished
12 27 12 23 SARA SOFIA MICHILENA JARAMILLO 00:00:00 00:00:00 DNS
13 28 13 27 LUCIANA ISCH PEÑA 00:00:00 00:00:00 DNS

-> VARONES


Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Estado Observación
1 1 1 34 BENJAMIN FABIAN RODRIGUEZ ORTIZ 00:06:45 00:06:44 Finished
2 2 2 36 DIEGO MATEO SANTACRUZ VILLAMARIN 00:07:17 00:07:16 Finished
3 4 3 30 MIGUEL ENRIQUE LEON VASQUEZ 00:07:34 00:07:34 Finished
4 5 4 132 VALENTI DAMIAN CAAMAÑO 00:07:37 00:07:41 Finished
5 7 5 28 MATIAS ISMAEL ALVAREZ TERAN 00:07:48 00:07:47 Finished
6 8 6 32 MATIAS SEBASTIAN OCHOA NARANJO 00:07:53 00:07:52 Finished
7 10 7 40 GABRIEL VINUEZA 00:08:22 00:08:22 Finished
8 12 8 29 MAURO ALEXANDER HIDALGO OLEAS 00:08:41 00:08:41 Finished
9 14 9 38 LUCAS EDUARDO TAMAYO MARTINEZ 00:08:48 00:08:47 Finished
10 15 10 39 XAVIER ALEJANDRO VASQUEZ ARMAS 00:08:51 00:08:49 Finished
11 17 11 12 MATIAS MARCILLO 00:09:26 00:09:26 Finished
12 18 12 31 SAMUEL ALEJANDRO LOZADA JIBAJA 00:09:33 00:09:31 Finished
13 20 13 33 NICOLAS ANTONIO RODRIGUEZ ORDOÑEZ 00:10:02 00:10:04 Finished
14 23 14 37 GAEL SEGOVIA RUIZ 00:10:28 00:10:26 Finished
15 26 15 35 PAUL NICOLAS SALTOS FLORES 00:18:02 00:17:59 Finished

EXPLORADOR

-> DAMAS


Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Estado Observación
1 8 1 21 KATHALEYA AREVALO 00:10:34 00:10:33 Finished
2 9 2 48 MARIA PAZ CHACHA BONILLA 00:10:37 00:10:36 Finished
3 10 3 44 NEMESIS ALBAN 00:11:01 00:10:59 Finished
4 11 4 53 PAULA MANTILLA GRIJALVA 00:11:02 00:11:02 Finished
5 12 5 49 APRIL VALENTINA CHICANGO CAMPOVERDE 00:11:09 00:11:10 Finished
6 13 6 55 ARIANA BELEN SANTACRUZ VILLAMARIN 00:11:31 00:11:31 Finished
7 14 7 51 ANDREA CAROLINA GUACHAMIN ESPINEL 00:11:35 00:11:37 Finished
8 15 8 45 EDUARDA ISABELLA CALISTO FERNANDEZ 00:11:51 00:11:51 Finished
9 16 9 47 MARIA AURORA CEVALLOS ARELLANO 00:12:59 00:12:58 Finished
10 17 10 56 MARIA ALEJANDRA SANTACRUZ VILLAMARIN 00:13:05 00:13:06 Finished
11 19 11 50 TAMIA ENDARA 00:13:38 00:13:36 Finished
12 20 12 1.000 ADAMARIS CAMILA VALENCIA PEÑALOZA 00:13:13 00:13:46 Finished
13 21 13 54 SOFIA PAZMINO GRIJALVA 00:14:15 00:14:18 Finished
14 22 14 46 AMALIA CATALINA CAMACHO FEBRES CORDERO 00:14:17 00:14:20 Finished
15 23 15 43 SAMANTHA ISABELLA AGUIRRE IZA 00:14:54 00:14:56 Finished
16 25 16 52 KEILA ISABELLA LIGÑA ORTIZ 00:17:43 00:18:24 Finished

-> VARONES


Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Estado Observación
1 1 1 68 LENIN DAVID VILLACRESES 00:08:27 00:08:28 Finished
2 2 2 57 LUCIANO AGUILAR VARGAS 00:08:32 00:08:36 Finished
3 3 3 58 IAN EDUARDO CLAUDIO SANCHEZ 00:09:03 00:09:01 Finished
4 4 4 61 JAVIER EDUARDO PEÑA QUIROZ 00:09:56 00:09:52 Finished
5 5 5 62 ROMMEL JHORELL RIOFRIO BERMUDES 00:09:42 00:09:53 Finished
6 6 6 64 JARED TOMAS TOBAR FLORES 00:10:22 00:10:22 Finished
7 7 7 63 ANDRES SEBASTIAN ROMO PONCE 00:10:29 00:10:28 Finished
8 18 8 59 ISAAC GALARZA 00:13:11 00:13:08 Finished
9 24 9 65 ANDRES SEBASTIAN VINUEZA CRESPO 00:15:45 00:15:44 Finished
10 26 10 60 JULIAN MALDONADO TERAN 00:00:00 00:00:00 DNS

ARCADIANO

-> DAMAS


Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Estado Observación
1 1 1 73 ISABELLA BRAVO 00:13:40 00:13:41 Finished
2 5 2 74 MARIA ISABEL CARRION PAZMIÑO 00:14:29 00:14:28 Finished
3 7 3 79 ZOE ESPINOZA MIRANDA 00:15:07 00:15:04 Finished
4 10 4 88 ANA CRISTINA SOTOMAYOR SANTILLAN 00:15:16 00:15:18 Finished
5 13 5 82 ALFONSINA MALDONADO 00:16:33 00:16:36 Finished
6 15 6 71 MANUELA ANDRADE VITERI 00:16:50 00:16:49 Finished
7 18 7 500 AMY KAROLINA TITE SOCASI 00:17:27 00:17:26 Finished
8 20 8 76 NAOMY YULIANA CRIOLLO JIMENEZ 00:17:48 00:17:47 Finished
9 21 9 84 ANNY DAYAN MONTESDEOCA GALARRAGA 00:18:18 00:18:18 Finished
10 23 10 81 AMALIA LOZADA TERAN 00:16:33 00:18:43 Finished
11 24 11 72 LUNA VICTORIA ARGUELLO NARANJO 00:18:48 00:18:47 Finished
12 25 12 86 ALEJANDRA ROMINA ROMERO GONZALEZ 00:18:50 00:18:49 Finished
13 26 13 77 SARA ALEJANDRA ESCOBAR ANDRADE 00:19:08 00:19:10 Finished
14 29 14 69 DOMENICA CAROLINA VALLEJO IZQUIERDO 00:20:08 00:20:07 Finished
15 30 15 80 SELENE SABINA GUALPA SOTAMINGA 00:20:19 00:20:24 Finished
16 31 16 75 AMY LILIBETH CRIOLLO JIMENEZ 00:20:27 00:20:30 Finished
17 32 17 70 ISABELLA VINUEZA 00:21:23 00:21:26 Finished
18 33 18 110 MILENA VALENTINA BETANCOURT CAIZA 00:21:32 00:21:32 Finished
19 35 19 89 ARIANA SUBIA MALDONADO 00:20:09 00:22:19 Finished
20 36 20 87 ANA PAULA SALTOS FLORES 00:23:42 00:23:44 Finished
21 37 21 85 RAFAELLA SALOME PROAÑO VALLADARES 00:24:05 00:24:07 Finished
22 43 22 83 ISABELLA MERIZALDE CARVAJAL 00:29:28 00:29:29 Finished
23 44 23 78 EMILIA ESPINOSA RODRIGUEZ 00:28:59 00:34:39 Finished

-> VARONES


Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Estado Observación
1 2 1 94 CARLOS JOSE ARMIJOS MARTINEZ 00:13:41 00:13:45 Finished
2 3 2 91 JULIAN VALLEJO IZQUIERDO 00:14:14 00:14:15 Finished
3 4 3 96 SAID MATEO CHICAIZA TITUAÑA 00:14:26 00:14:26 Finished
4 6 4 108 ELIAS ADRIANO OBANDO SALAZAR 00:15:03 00:15:04 Finished
5 8 5 105 DAVID ALEXANDER SALAZAR CORAL 00:15:10 00:15:13 Finished
6 9 6 92 AGUSTIN VASCONEZ GUARDERAS 00:15:13 00:15:16 Finished
7 11 7 67 JOSUE ALEJANDRO VILLACRESES 00:15:20 00:15:24 Finished
8 12 8 66 JOSE ALEJANDRO VILLACRESES 00:15:42 00:15:41 Finished
9 14 9 101 MARTIN ALEJANDRO PASTOR ARMAS 00:16:33 00:16:36 Finished
10 16 10 98 EMILIO HERNANDEZ DURAN 00:16:59 00:16:57 Finished
11 17 11 93 JOSE MIGUEL ANDRADE 00:17:20 00:17:20 Finished
12 19 12 107 BRUNO TORRES 00:17:41 00:17:43 Finished
13 22 13 103 IGNACIO CAMILO PAVON COLLANTES 00:18:33 00:18:31 Finished
14 27 14 100 ANTHONY SANTIAGO MARTINEZ BURBANO 00:19:22 00:19:21 Finished
15 28 15 95 SEBASTIEN SAMUEL BARONI SALAMANQUES 00:19:27 00:19:26 Finished
16 34 16 109 MATHIAS RAFAEL QUEVEDO ARMIJOS 00:19:51 00:22:06 Finished
17 38 17 102 THOMAS ALEJANDRO PAUCAR AVILA 00:24:22 00:24:19 Finished
18 39 18 90 JULIAN VALAREZO 00:24:23 00:24:20 Finished
19 40 19 99 THIAGO FELIPE MALDONADO MEJIA 00:25:39 00:25:38 Finished
20 41 20 97 JOAQUIN MATEO FREIRE SANCHEZ 00:26:13 00:26:12 Finished
21 42 21 106 RAPHAEL ALEJANDRO SANTAMARIA BOSMEDIANO 00:29:21 00:29:18 Finished
22 45 22 104 DERECK ANDRES SADVA LLUMIQUINGA 01:12:26 01:12:26 Finished

LIBERTADOR

-> DAMAS


Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Estado Observación
1 6 1 112 DANNA LILY PEREZ LARA 00:23:06 00:23:06 Finished
2 7 2 111 MELISSA AGUAYO 00:23:32 00:23:32 Finished
3 10 3 113 GERALDINE VALERIA USHIÑA TOAZA 00:24:33 00:24:31 Finished
4 11 4 114 ARIANNA MIRELLA LEON VASQUEZ 00:27:51 00:27:50 Finished

-> VARONES


Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Estado Observación
1 1 1 124 JULIO IVAN CARDENAS LLUMIQUINGA 00:17:25 00:17:24 Finished
2 2 2 115 JOSE JULIAN CARRION PAZMIÑO 00:17:57 00:17:56 Finished
3 3 3 120 CARLOS ARIEL MONTESDEOCA GALARRAGA 00:21:42 00:21:41 Finished
4 4 4 121 PABLO SEBASTIAN REYES SANCHEZ 00:21:48 00:21:47 Finished
5 5 5 116 LUIS JOHAO CRIOLLO JIMENEZ 00:22:28 00:22:26 Finished
6 8 6 118 LUCAS HAGER SALAZAR 00:23:45 00:23:43 Finished
7 9 7 122 FRANCIS YAEL TUFIÑO MOSQUERA 00:23:47 00:23:46 Finished
8 12 8 117 MARIO GABRIEL GALLEGOS BUITRON 00:29:24 00:29:24 Finished
9 13 9 119 CARLOS GABRIEL LEON VASQUEZ 00:31:49 00:31:48 Finished
10 14 10 123 JOSE RAMON GUZMAN CISNEROS 00:39:34 00:39:32 Finished

CORSARIO

-> DAMAS


Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Estado Observación
1 21 3 126 AMELIA ANAHI VIVAR VINUEZA 00:35:53 00:35:53 Finished

-> VARONES


Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Estado Observación
1 3 3 127 ARIEL SEBASTIAN VALLEJO BUENAÑO 00:23:34 00:23:32 Finished
2 10 10 131 SANTIAGO FRANCISCO SALGUERO MEDRANO 00:27:29 00:27:28 Finished
3 13 13 130 STALIN EDUARDO GUEVARA CLAUDIO 00:31:46 00:31:43 Finished
4 15 14 128 MATIAS ALVAREZ 00:32:57 00:32:52 Finished
5 49 29 129 GUSTAVO TOMAS ECHEVERRIA STRUVE 00:00:00 00:00:00 DNS

ADULTO PADRE

-> DAMAS


Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Estado Observación
1 27 5 147 ANA CRISTINA SOCASI LOYA 00:38:28 00:38:26 Finished
2 33 9 142 JOHANA PATRICIA MEJIA VILLAGOMEZ 00:40:18 00:40:13 Finished
3 35 11 146 SOCIRE ALEXANDRA RONQUILLO FALCON 00:44:17 00:44:13 Finished
4 43 17 145 VERONICA ROBALINO 00:51:05 00:51:00 Finished
5 47 20 135 VIVIANA MARCELA AVILA ESCOBAR 00:58:15 00:58:12 Finished

-> VARONES


Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Estado Observación
1 5 5 159 WILSON EDUARDO CLAUDIO VARGAS 00:24:52 00:24:50 Finished
2 6 6 169 ROMMEL ANTONIO RIOFRIO MIRANDA 00:24:59 00:24:56 Finished
3 8 8 151 ERIC AGUAYO 00:26:19 00:26:18 Finished
4 12 12 156 NELSON FABIAN CARRION REYES 00:29:22 00:29:20 Finished
5 20 18 154 CARLOS ALCIDES ARMIJOS DEL HIERRO 00:35:47 00:35:45 Finished
6 23 20 171 RENATO SEGOVIA MORENO 00:36:27 00:36:25 Finished
7 26 22 160 HUGO IVAN ECHEVERRIA VILLAGOMEZ 00:37:52 00:37:49 Finished

ADULTO ABIERTA

-> DAMAS


Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Estado Observación
1 14 1 140 MONICA COLLAGUAZO BAÑOS 00:32:17 00:32:13 Finished
2 18 2 144 DORIS GRIMALDA RAMOS MENESES 00:34:40 00:34:39 Finished
3 25 4 143 DAYANA MISHELL QUILACHAMIN MENENDEZ 00:37:21 00:37:14 Finished
4 29 6 166 MONICA ESCUDERO 00:39:01 00:38:57 Finished
5 30 7 137 DANIELA LISSET CABASCANGO GOMEZ 00:39:02 00:38:59 Finished
6 32 8 138 SOFIA CAROLINA CASTILLO ALVAREZ 00:39:19 00:39:17 Finished
7 34 10 150 JENNIFER ALEXANDRA ZUÑIGA ESPINOSA 00:43:34 00:43:32 Finished
8 36 12 136 IVONNE ESTEFANIA BURBANO LAMIÑO 00:44:55 00:44:51 Finished
9 37 13 149 CARINA BELEN TORRES CAIZA 00:45:41 00:45:37 Finished
10 39 14 141 MAYRA JAQUELINNE MECIAS QUINTEROS 00:48:58 00:48:51 Finished
11 41 15 148 DIANA CAROLINA TORO ARCOS 00:49:53 00:49:49 Finished
12 42 16 139 MARIA BELEN CHAVEZ ARBOLEDA 00:50:59 00:50:53 Finished
13 44 18 177 ANDREA FERNANDA MEDINA DALGO 00:52:07 00:52:02 Finished
14 46 19 175 ESTEFI YADIRA BATALLAS RIOFRIO 00:56:50 00:56:43 Finished

-> VARONES


Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Estado Observación
1 1 1 178 LENIN ALEJANDRO VILLACRESES PALLO 00:22:35 00:22:35 Finished
2 2 2 158 MIGUEL ANGEL CASTAÑEDA PINTO 00:22:44 00:22:42 Finished
3 4 4 162 DIEGO GUAYASAMIN 00:24:02 00:24:01 Finished
4 7 7 172 FABIAN SIMBAÑA 00:25:01 00:24:59 Finished
5 9 9 167 STEVEN SANTIAGO PAEZ GRANADOS 00:26:25 00:26:23 Finished
6 11 11 153 PATRICIO AREVALO 00:27:35 00:27:34 Finished
7 16 15 157 ESTEBAN DONATO CARVAJAL IBARRA 00:34:07 00:34:04 Finished
8 17 16 152 MATEO JOSHUA ARELLANO GUZMAN 00:34:36 00:34:33 Finished
9 19 17 164 DAVID ESTEBAN LEMA CHAVEZ 00:35:47 00:35:45 Finished
10 22 19 155 RAYMOND STEEVEN CAMPUZANO MENDOZA 00:36:22 00:36:19 Finished
11 24 21 163 ROBERTO JARRIN TELLO 00:36:54 00:36:49 Finished
12 28 23 174 WILLIAN MARCELO ZAMBRANO LUNA 00:38:35 00:38:30 Finished
13 31 24 161 CARLOS ROBERTO FLORES RAMOS 00:39:05 00:39:05 Finished
14 38 25 168 JUAN CARLOS PORTERO IBARRA 00:48:55 00:48:47 Finished
15 40 26 170 RODRIGO XAVIER SALTOS PAZ Y MIÑO 00:49:52 00:49:46 Finished
16 45 27 176 RAUL RODRIGO NARANJO LOPEZ 00:56:50 00:56:43 Finished
17 48 28 173 FAUSTO RAMIRO VERDUGO BARRERA 03:03:19 03:03:19 Finished
18 50 30 165 WILSON VICENTE MALDONADO MINA 00:00:00 00:00:00 DNS

GENERAL 5 Km

-> DAMAS


Posición General Posición Categoría Dorsal Nombre Participante Categoria Tiempo Oficial Tiempo Chip Estado Observación
1 1 140 MONICA COLLAGUAZO BAÑOS ADULTO ABIERTA DAMAS 00:32:17 00:32:13 Finished
2 2 144 DORIS GRIMALDA RAMOS MENESES ADULTO ABIERTA DAMAS 00:34:40 00:34:39 Finished
3 1 126 AMELIA ANAHI VIVAR VINUEZA CORSARIO DAMAS 00:35:53 00:35:53 Finished
4 3 143 DAYANA MISHELL QUILACHAMIN MENENDEZ ADULTO ABIERTA DAMAS 00:37:21 00:37:14 Finished
5 1 147 ANA CRISTINA SOCASI LOYA ADULTO PADRE DAMAS 00:38:28 00:38:26 Finished
6 4 166 MONICA ESCUDERO ADULTO ABIERTA DAMAS 00:39:01 00:38:57 Finished
7 5 137 DANIELA LISSET CABASCANGO GOMEZ ADULTO ABIERTA DAMAS 00:39:02 00:38:59 Finished
8 6 138 SOFIA CAROLINA CASTILLO ALVAREZ ADULTO ABIERTA DAMAS 00:39:19 00:39:17 Finished
9 2 142 JOHANA PATRICIA MEJIA VILLAGOMEZ ADULTO PADRE DAMAS 00:40:18 00:40:13 Finished
10 7 150 JENNIFER ALEXANDRA ZUÑIGA ESPINOSA ADULTO ABIERTA DAMAS 00:43:34 00:43:32 Finished
11 3 146 SOCIRE ALEXANDRA RONQUILLO FALCON ADULTO PADRE DAMAS 00:44:17 00:44:13 Finished
12 8 136 IVONNE ESTEFANIA BURBANO LAMIÑO ADULTO ABIERTA DAMAS 00:44:55 00:44:51 Finished
13 9 149 CARINA BELEN TORRES CAIZA ADULTO ABIERTA DAMAS 00:45:41 00:45:37 Finished
14 10 141 MAYRA JAQUELINNE MECIAS QUINTEROS ADULTO ABIERTA DAMAS 00:48:58 00:48:51 Finished
15 11 148 DIANA CAROLINA TORO ARCOS ADULTO ABIERTA DAMAS 00:49:53 00:49:49 Finished
16 12 139 MARIA BELEN CHAVEZ ARBOLEDA ADULTO ABIERTA DAMAS 00:50:59 00:50:53 Finished
17 4 145 VERONICA ROBALINO ADULTO PADRE DAMAS 00:51:05 00:51:00 Finished
18 13 177 ANDREA FERNANDA MEDINA DALGO ADULTO ABIERTA DAMAS 00:52:07 00:52:02 Finished
19 14 175 ESTEFI YADIRA BATALLAS RIOFRIO ADULTO ABIERTA DAMAS 00:56:50 00:56:43 Finished
20 5 135 VIVIANA MARCELA AVILA ESCOBAR ADULTO PADRE DAMAS 00:58:15 00:58:12 Finished

GENERAL 5 Km

-> VARONES


Posición General Posición Categoría Dorsal Nombre Participante Categoria Tiempo Oficial Tiempo Chip Estado Observación
1 1 178 LENIN ALEJANDRO VILLACRESES PALLO ADULTO ABIERTA VARONES 00:22:35 00:22:35 Finished
2 2 158 MIGUEL ANGEL CASTAÑEDA PINTO ADULTO ABIERTA VARONES 00:22:44 00:22:42 Finished
3 1 127 ARIEL SEBASTIAN VALLEJO BUENAÑO CORSARIO VARONES 00:23:34 00:23:32 Finished
4 3 162 DIEGO GUAYASAMIN ADULTO ABIERTA VARONES 00:24:02 00:24:01 Finished
5 1 159 WILSON EDUARDO CLAUDIO VARGAS ADULTO PADRE VARONES 00:24:52 00:24:50 Finished
6 2 169 ROMMEL ANTONIO RIOFRIO MIRANDA ADULTO PADRE VARONES 00:24:59 00:24:56 Finished
7 4 172 FABIAN SIMBAÑA ADULTO ABIERTA VARONES 00:25:01 00:24:59 Finished
8 3 151 ERIC AGUAYO ADULTO PADRE VARONES 00:26:19 00:26:18 Finished
9 5 167 STEVEN SANTIAGO PAEZ GRANADOS ADULTO ABIERTA VARONES 00:26:25 00:26:23 Finished
10 2 131 SANTIAGO FRANCISCO SALGUERO MEDRANO CORSARIO VARONES 00:27:29 00:27:28 Finished
11 6 153 PATRICIO AREVALO ADULTO ABIERTA VARONES 00:27:35 00:27:34 Finished
12 4 156 NELSON FABIAN CARRION REYES ADULTO PADRE VARONES 00:29:22 00:29:20 Finished
13 3 130 STALIN EDUARDO GUEVARA CLAUDIO CORSARIO VARONES 00:31:46 00:31:43 Finished
14 4 128 MATIAS ALVAREZ CORSARIO VARONES 00:32:57 00:32:52 Finished
15 7 157 ESTEBAN DONATO CARVAJAL IBARRA ADULTO ABIERTA VARONES 00:34:07 00:34:04 Finished
16 8 152 MATEO JOSHUA ARELLANO GUZMAN ADULTO ABIERTA VARONES 00:34:36 00:34:33 Finished
17 9 164 DAVID ESTEBAN LEMA CHAVEZ ADULTO ABIERTA VARONES 00:35:47 00:35:45 Finished
18 5 154 CARLOS ALCIDES ARMIJOS DEL HIERRO ADULTO PADRE VARONES 00:35:47 00:35:45 Finished
19 10 155 RAYMOND STEEVEN CAMPUZANO MENDOZA ADULTO ABIERTA VARONES 00:36:22 00:36:19 Finished
20 6 171 RENATO SEGOVIA MORENO ADULTO PADRE VARONES 00:36:27 00:36:25 Finished
21 11 163 ROBERTO JARRIN TELLO ADULTO ABIERTA VARONES 00:36:54 00:36:49 Finished
22 7 160 HUGO IVAN ECHEVERRIA VILLAGOMEZ ADULTO PADRE VARONES 00:37:52 00:37:49 Finished
23 12 174 WILLIAN MARCELO ZAMBRANO LUNA ADULTO ABIERTA VARONES 00:38:35 00:38:30 Finished
24 13 161 CARLOS ROBERTO FLORES RAMOS ADULTO ABIERTA VARONES 00:39:05 00:39:05 Finished
25 14 168 JUAN CARLOS PORTERO IBARRA ADULTO ABIERTA VARONES 00:48:55 00:48:47 Finished
26 15 170 RODRIGO XAVIER SALTOS PAZ Y MIÑO ADULTO ABIERTA VARONES 00:49:52 00:49:46 Finished
27 16 176 RAUL RODRIGO NARANJO LOPEZ ADULTO ABIERTA VARONES 00:56:50 00:56:43 Finished
28 17 173 FAUSTO RAMIRO VERDUGO BARRERA ADULTO ABIERTA VARONES 03:03:19 03:03:19 Finished
29 5 129 GUSTAVO TOMAS ECHEVERRIA STRUVE CORSARIO VARONES 00:00:00 00:00:00 DNS
30 18 165 WILSON VICENTE MALDONADO MINA ADULTO ABIERTA VARONES 00:00:00 00:00:00 DNS