Distancia 10 Km

VARONES

Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Status Obser
1 2 2 6 GUSTAVO CHANCOSA 00:50:22 00:50:18 Finished
2 5 5 67 TUPAC SERRANO 00:57:16 00:57:12 Finished
3 8 8 16 FRANKLIN MEJIA 01:01:57 01:01:52 Finished
4 10 10 56 STALIN IPIALES 01:03:38 01:03:32 Finished
5 11 11 9 MAYA MORA DIEGO PAUL 01:04:09 01:04:06 Finished
6 12 12 12 BRYAN IPIALES 01:04:33 01:04:27 Finished
7 15 15 60 ANTHONY ISRAEL TAYA NAVARRETE 01:06:53 01:06:50 Finished
8 20 20 68 JUAN ESTEBAN GRIJALVA 01:17:24 01:17:20 Finished
9 29 27 4 DANNY FABRICIO CHIACAIZA CIFUENTES 01:25:10 01:25:08 Finished
10 31 28 13 ARIEL ARCINIEGA 01:28:23 01:28:16 Finished
11 36 32 2 DYLAN CRISTHOFER CHUGA VILLAMARIN 01:39:15 01:39:08 Finished
12 38 34 5 VALTIR VASQUEZ 01:41:39 01:41:30 Finished
13 45 36 3 GIAN NICOLAS CHULDE MARTINEZ 01:49:06 01:49:02 Finished
14 46 37 15 HUGO GABRIEL BASANTES 01:49:13 01:49:11 Finished
15 54 42 20 BRYAN RENE AMAGUAÑA PASTAZ 02:08:22 02:08:15 Finished
16 55 43 19 KEVIN ALQUINGA 02:08:22 01:37:22 Finished
17 56 44 17 GODOY RAMOS BRYAN 02:08:24 02:08:16 Finished
Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Status Obser
1 3 3 18 JUANFER VALENZUELA 00:50:42 00:50:38 Finished
2 4 4 25 PABLO AYALA 00:53:21 00:53:16 Finished
3 6 6 35 GONZALO CHANCOSA 01:00:13 01:00:10 Finished
4 9 9 24 EDISON ROLANDO GUERRERO 01:03:07 01:03:04 Finished
5 17 17 26 STALYN ANDRES HIDALGO CARLOSAMA 01:10:31 01:10:28 Finished
6 18 18 27 FERNANDO VARGAS 01:13:36 01:13:29 Finished
7 21 21 34 ALFONSO MIGUEL CARRILLO ESPINOSA 01:18:01 01:17:55 Finished
8 37 33 30 CRISTIAN SANTIAGO CHUGA BENITEZ 01:39:15 01:39:08 Finished
9 52 40 22 EDISON MARCELO CARRION ORTIZ 02:01:45 02:01:39 Finished
10 53 41 23 SANTIAGO RIGOBERTO ORTIZ CIFUENTES 02:01:50 02:01:44 Finished
Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Status Obser
1 13 13 62 CARLOS PATRICIO CARLOSAMA 01:06:26 01:06:21 Finished
2 22 22 32 LEONARDO VACA 01:18:01 01:17:54 Finished
3 25 24 36 GERMAN MACHADO 01:23:38 01:23:35 Finished
4 28 26 39 FERNANDO ORTIZ 01:23:52 01:23:46 Finished
5 33 30 37 WALTER GARRIDO 01:33:04 01:33:00 Finished
6 50 39 41 JUAN HARO 01:53:53 01:53:45 Finished
Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Status Obser
1 1 1 66 LUIS BEDOYA 00:49:08 00:49:06 Finished
2 7 7 46 EDISON FUERTES 01:00:36 01:00:33 Finished
3 14 14 48 DARWIN LUNA 01:06:43 01:06:35 Finished
4 16 16 63 FERNADO YEPEZ 01:08:42 01:08:38 Finished
5 19 19 45 VICTOR ALBAN 01:13:39 01:13:39 Finished
6 24 23 50 JORGE NEPTALI SANDOVAL CARLOS 01:20:00 01:19:51 Finished
7 27 25 59 MARCELO MEDINA PAZMIÑO 01:23:51 01:23:48 Finished
8 32 29 33 PEDRO QUELAL ONOFRE 01:30:06 01:30:02 Finished
9 35 31 47 HUGO PEREZ 01:36:29 01:36:23 Finished
10 40 35 40 JOSE VASQUEZ 01:41:58 01:41:49 Finished
11 48 38 70 GALO ZAMORA 01:49:17 01:49:15 Finished

DAMAS

Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Status Obser
1 23 1 11 ALEJANDRA ARROYO 01:18:46 01:18:42 Finished
2 41 6 69 DAYANA MALDONADO 01:42:59 01:42:53 Finished
Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Status Obser
1 26 2 21 ROSARIO PILAR SANCHEZ DE LA CRUZ 01:23:47 01:23:41 Finished
2 34 4 29 KARY REINA 01:35:21 01:35:17 Finished
3 47 10 10 ROSARIO VIANA 01:49:14 01:49:11 Finished
4 49 11 28 NATALIA MOSQUERA 01:53:52 01:53:45 Finished
Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Status Obser
1 30 3 52 VERONICA MARIBEL CORNEJO 01:26:37 01:26:31 Finished
2 39 5 38 ADRIANA PAREDES 01:41:58 01:41:50 Finished
3 43 8 42 ROCIO ORTIZ 01:44:18 01:44:12 Finished
Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Status Obser
1 42 7 49 ESPERANZA MOREJON 01:43:32 01:43:28 Finished
2 44 9 65 DALIA ROSERO 01:47:31 01:47:24 Finished
3 51 12 43 MARCIA ORTIZ 01:55:54 01:55:48 Finished

Distancia 2 Km

VARONES

Posición Categoría Posición General Posición Género Dorsal Nombre Participante Tiempo Oficial Tiempo Chip Status Obser
1 1 1 1 JAEL AYALA 00:13:47 00:13:47
1 2 2 64 CARLOS MOREJON 00:14:50 00:14:50