NACE

-> DAMAS


Posición Categoría Posición General Genero Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 Femenino 9 NACE DAMAS MARIA FERNADA CLAUDIO SANCHEZ 00:07:37 Finished
1 1 Femenino 10 NACE DAMAS DANA VICTORIA PÁSTOR ARMAS 00:06:54 Finished
1 1 Femenino 2 NACE DAMAS SAMANTHA ALBÁN 00:03:19 Finished
1 1 Femenino 7 NACE DAMAS EMMA VALENTINA CALISTO FERNANDEZ 00:03:05 Finished
1 1 Femenino 4 NACE DAMAS MARÍA CLARA GALLARDO DÁVILA 00:03:03 Finished

-> VARONES


Posición Categoría Posición General Genero Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 Masculino 11 NACE VARONES MATIAS MARCILLO 00:02:37 Finished
1 1 Masculino 1 NACE VARONES VICENTE JOSE PADILLA BAHAMONDE 00:02:42 Finished
1 1 Masculino 6 NACE VARONES THIAGO ANDRÉ ACOSTA ORDÓÑEZ 00:02:58 Finished
1 1 Masculino 3 NACE VARONES LUCAS EDUARDO TAMAYO MARTINEZ 00:03:13 Finished
1 1 Masculino 8 NACE VARONES THOMAS TUALOMBO 00:08:42 Finished

RACE

-> DAMAS


Posición Categoría Posición General Genero Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 Femenino 24 RACE DAMAS SARA SOFIA MICHILENA JARAMILLO 00:07:31 Finished
2 2 Femenino 21 RACE DAMAS SOPHIA ANTONELA MOLINA ROMERO 00:08:14 Finished
3 3 Femenino 25 RACE DAMAS SAMARA SIMONE OJEDA CHICAIZA 00:09:38 Finished
4 4 Femenino 16 RACE DAMAS EMELIA MARTINA PADILLA BAHAMONDE 00:10:01 Finished

-> VARONES


Posición Categoría Posición General Genero Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 Masculino 26 RACE VARONES JARET TOBAR 00:06:21 Finished
2 2 Masculino 28 RACE VARONES SANTIAGO ALVAREZ 00:06:27 Finished
3 3 Masculino 23 RACE VARONES DIEGO MATEO SANTACRUZ VILLAMARIN 00:06:54 Finished
4 4 Masculino 20 RACE VARONES MIGUEL ENRIQUE LEÓN VÁSQUEZ 00:07:46 Finished
5 5 Masculino 18 RACE VARONES ADRIAN IDROBO 00:08:02 Finished
6 6 Masculino 27 RACE VARONES SAMUEL ALEJANDRO AMANCHA RAMOS 00:08:03 Finished
7 7 Masculino 17 RACE VARONES GAEL ISAAC SEGOVIA RUIZ 00:12:41 Finished

EXPLORADOR

-> DAMAS


Posición Categoría Posición General Genero Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 Femenino 90 EXPLORADOR DAMAS CLARA ROMERO 00:06:56 Finished
2 2 Femenino 41 EXPLORADOR DAMAS LOZADA TERAN PAULA 00:08:17 Finished
3 3 Femenino 51 EXPLORADOR DAMAS EDUARDA ISABELLA CALISTO FERNANDEZ 00:08:35 Finished
4 4 Femenino 43 EXPLORADOR DAMAS NEMESIS ALBÁN 00:08:35 Finished
5 5 Femenino 40 EXPLORADOR DAMAS MILENA VALENTINA BETANCOURT CAIZA 00:09:34 Finished
6 6 Femenino 46 EXPLORADOR DAMAS ANDREA GUACHAMIN 00:10:01 Finished
7 7 Femenino 36 EXPLORADOR DAMAS AMIRA JAZMIN PROAÑO MALDONADO 00:10:42 Finished
8 8 Femenino 56 EXPLORADOR DAMAS ADAMARIS CAMILA VALENCIA PEÑALOZA 00:10:48 Finished
9 9 Femenino 53 EXPLORADOR DAMAS EVA MARÍA VILLACRESES ARBOLEDA 00:11:14 Finished

-> VARONES


Posición Categoría Posición General Genero Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 Masculino 52 EXPLORADOR VARONES ARIEL CAAMAÑO 00:06:44 Finished
2 2 Masculino 38 EXPLORADOR VARONES MATÍAS MURILLO ANDRADE 00:06:58 Finished
3 3 Masculino 54 EXPLORADOR VARONES IAN EDUARDO CLAUDIO SANCHEZ 00:07:01 Finished
4 4 Masculino 55 EXPLORADOR VARONES LENIN DAVID VILLACRESES FLORES 00:07:52 Finished
5 5 Masculino 37 EXPLORADOR VARONES FERNANDO WLADIMIR EGAS PADILLA 00:08:02 Finished
6 6 Masculino 35 EXPLORADOR VARONES THOMAS ALONSO LIRA HERNÁNDEZ 00:08:15 Finished
7 7 Masculino 50 EXPLORADOR VARONES LUCIANO AGUILAR VARGAS 00:08:15 Finished
8 8 Masculino 45 EXPLORADOR VARONES MATEO TRUJILLO 00:08:30 Finished
9 9 Masculino 49 EXPLORADOR VARONES JOSE IGNACIO CONCHA 00:09:21 Finished
10 10 Masculino 44 EXPLORADOR VARONES IGNACIO PAVÓN 00:09:36 Finished
Genero Categoria

ARCADIANO

-> DAMAS


Posición Categoría Posición General Genero Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 Femenino 65 ARCADIANO DAMAS ALFONSINA MALDONADO 00:11:57 Finished
2 2 Femenino 72 ARCADIANO DAMAS MARÍA ISABEL CARRIÓN PAZMIÑO 00:12:13 Finished
3 3 Femenino 83 ARCADIANO DAMAS LUANA SHELOMI OJEDA CHICAIZA 00:12:50 Finished
4 4 Femenino 66 ARCADIANO DAMAS AMALIA LOZADA TERÁN 00:13:18 Finished
5 5 Femenino 94 ARCADIANO DAMAS ISABEL ALVAREZ 00:13:53 Finished
6 6 Femenino 92 ARCADIANO DAMAS AUGUSTA VALENTINA ALTAMIRANO HARO 00:14:23 Finished
7 7 Femenino 79 ARCADIANO DAMAS MELINA ISABELA MONTESDEOCA GALÁRRAGA 00:14:27 Finished
8 8 Femenino 70 ARCADIANO DAMAS SELENE SABINA GUALPA SOTAMINGA 00:14:45 Finished
9 9 Femenino 63 ARCADIANO DAMAS ISABELLA VINUEZA ALBORNOZ 00:15:09 Finished
10 10 Femenino 78 ARCADIANO DAMAS ANNY DAYAN MONTESDEOCA GALÁRRAGA 00:15:10 Finished

-> VARONES


Posición Categoría Posición General Genero Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 Masculino 82 ARCADIANO VARONES JEREMY JOSAFAT CORDOVA FREIRE 00:11:41 Finished
2 2 Masculino 91 ARCADIANO VARONES ANDY SEBASTIAN GUAGRILLA 00:11:42 Finished
3 3 Masculino 89 ARCADIANO VARONES DIEGO EMILIO ALVAREZ MASAPANTA 00:11:50 Finished
4 4 Masculino 76 ARCADIANO VARONES ELIAS ADRIANO OBANDO SALAZAR 00:11:53 Finished
5 5 Masculino 86 ARCADIANO VARONES JOSUE ALEJANDRO VILLACRESES FLORES 00:11:58 Finished
6 6 Masculino 68 ARCADIANO VARONES CAMILO MARTIN ARROYO GUZMÁN 00:12:14 Finished
7 7 Masculino 87 ARCADIANO VARONES JOSE ALEJANDRO VILLACRESES FLORES 00:12:36 Finished
8 8 Masculino 62 ARCADIANO VARONES JOSÉ ANDRÉS MURILLO ANDRADE 00:12:41 Finished
9 9 Masculino 85 ARCADIANO VARONES MARTIN ALEJANDRO PÁSTOR ARMAS 00:13:00 Finished
10 10 Masculino 73 ARCADIANO VARONES JOSEPHE SULCA ZAMBRANO 00:14:06 Finished

LIBERTADOR

-> DAMAS


Posición Categoría Posición General Genero Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 Femenino 99 LIBERTADOR DAMAS DANNA LILY PÉREZ LARA 00:20:33 Finished
2 2 Femenino 102 LIBERTADOR DAMAS VALENTINA EMILIANA MEJIA ORTEGA 00:20:52 Finished
3 3 Femenino 109 LIBERTADOR DAMAS AMELIE ROMERO 00:21:28 Finished
4 4 Femenino 96 LIBERTADOR DAMAS MELISSA AGUAYO 00:22:39 Finished
5 5 Femenino 103 LIBERTADOR DAMAS ELIANA ESTEFANÍA MORA CALDERÓN 00:25:23 Finished

-> VARONES


Posición Categoría Posición General Genero Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 Masculino 105 LIBERTADOR VARONES JULIO IVAN CARDENAS LLUMIQUINGA 00:15:08 Finished
2 2 Masculino 97 LIBERTADOR VARONES WILSON YARICSON ROBALINO BOSQUEZ 00:15:36 Finished
3 3 Masculino 107 LIBERTADOR VARONES THOMAS ROMERO 00:17:10 Finished
4 4 Masculino 104 LIBERTADOR VARONES CARLOS ARIEL MONTESDEOCA GALÁRRAGA 00:17:21 Finished
5 5 Masculino 98 LIBERTADOR VARONES JOSÉ JULIÁN CARRIÓN PAZMIÑO 00:17:30 Finished
6 6 Masculino 95 LIBERTADOR VARONES DAVID IDRODO 00:20:36 Finished
7 7 Masculino 108 LIBERTADOR VARONES FRANCIS ALEJANDRO AGUILAR CHAGCHA 00:21:26 Finished
8 8 Masculino 101 LIBERTADOR VARONES CARLOS GABRIEL LEEÓN VÁSQUEZ 00:22:38 Finished
9 9 Masculino 100 LIBERTADOR VARONES CAMILO GUZMÁN DÁVILA 00:22:48 Finished
10 10 Masculino 106 LIBERTADOR VARONES ERICK JOEL CLAUDIO SANCHEZ 00:26:15 Finished
Genero Categoria

CORSARIOS

-> DAMAS


Posición Categoría Posición General Genero Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 3 Femenino 119 CORSARIOS DAMAS STEPHANIE GABRIELA CEVALLOS BOBADILLA 00:38:19 Finished

-> VARONES


Posición Categoría Posición General Genero Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 3 Masculino 122 CORSARIOS VARONES ARIEL SEBASTIAN VALLEJO BUENAÑO 00:24:59 Finished
2 6 Masculino 115 CORSARIOS VARONES MATÍAS JAVIER MALDONADO OBANDO 00:26:10 Finished
3 8 Masculino 116 CORSARIOS VARONES JOSÉ LEANDRO JAYA MEJÍA 00:27:00 Finished
4 10 Masculino 117 CORSARIOS VARONES JOSÉ SULCA ZAMBRANO 00:27:38 Finished
5 12 Masculino 114 CORSARIOS VARONES DAVID ESTEBAN LEMA CHAVEZ 00:31:30 Finished
6 14 Masculino 123 CORSARIOS VARONES STALIN EDUARDO GUEVARA CLAUDIO 00:32:05 Finished
7 17 Masculino 126 CORSARIOS VARONES TOMAS VILLAMARÍN 00:38:23 Finished
8 18 Masculino 121 CORSARIOS VARONES JOSÉ RUEDA 00:38:23 Finished

ADULTO PADRE

-> DAMAS


Posición Categoría Posición General Genero Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 2 Femenino 152 ADULTO PADRE DAMAS DAYANA CECILIA GALÁRRAGA LOMBEIDA 00:36:59 Finished
2 4 Femenino 131 ADULTO PADRE DAMAS MARÍA ALEJANDRA ANDRADE VINUEZA 00:44:39 Finished
3 5 Femenino 134 ADULTO PADRE DAMAS SOCIRE ALEXANDRA RONQUILLO FALCON 00:44:42 Finished
4 6 Femenino 153 ADULTO PADRE DAMAS MARISOL SANCHEZ 00:45:10 Finished
5 7 Femenino 145 ADULTO PADRE DAMAS GINA ALEXANDRA ORTEGA NOVOA 00:45:33 Finished
6 9 Femenino 141 ADULTO PADRE DAMAS DANIELA MARTINEZ HERNANDEZ 00:46:51 Finished
7 10 Femenino 160 ADULTO PADRE DAMAS YAZMIN ZAMBRANO 00:47:27 Finished
8 13 Femenino 142 ADULTO PADRE DAMAS LORENA GABRIELA DÁVILA MANTILLA 00:54:03 Finished

-> VARONES


Posición Categoría Posición General Genero Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 2 Masculino 148 ADULTO PADRE VARONES JEFERSON CALPA ORDOÑES 00:24:51 Finished
2 5 Masculino 154 ADULTO PADRE VARONES WILSON EDUARDO CLAUDIO VARGAS 00:25:37 Finished
3 7 Masculino 144 ADULTO PADRE VARONES MARCO PATRICIO MEJIA ACOSTA 00:26:23 Finished
4 9 Masculino 137 ADULTO PADRE VARONES ERIC AGUAYO 00:27:35 Finished
5 11 Masculino 151 ADULTO PADRE VARONES CARLOS ALFREDO MONTESDEOCA NÚÑEZ 00:30:18 Finished
6 15 Masculino 140 ADULTO PADRE VARONES JAIME HERNÁN TAMAYO DE MORA 00:33:02 Finished
7 19 Masculino 129 ADULTO PADRE VARONES TONY RAÚL MALDONADO PIEDRA 00:39:01 Finished
8 21 Masculino 130 ADULTO PADRE VARONES FRANKLIN MURILLO LEIVA 00:44:39 Finished
9 25 Masculino 150 ADULTO PADRE VARONES ADRIAN ESPINOSA ORTUÑO 00:54:02 Finished
Genero Categoria

ADULTO ABIERTA

-> DAMAS


Posición Categoría Posición General Genero Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 Femenino 155 ADULTO ABIERTA DAMAS DORIS GRIMALDA RAMOS MENESES 00:36:40 Finished
2 8 Femenino 138 ADULTO ABIERTA DAMAS LILIAN CAROLINA GALARZA 00:45:35 Finished
3 11 Femenino 132 ADULTO ABIERTA DAMAS MARIA BELEN CHAVEZ ARBOLEDA 00:51:38 Finished
4 12 Femenino 135 ADULTO ABIERTA DAMAS JACQUELINE MAYRA MECÍAS QUINTEROS 00:51:42 Finished

-> VARONES


Posición Categoría Posición General Genero Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 Masculino 158 ADULTO ABIERTA VARONES LENIN VILLACRESES 00:24:05 Finished
2 4 Masculino 159 ADULTO ABIERTA VARONES WILSON ROBALINO 00:25:14 Finished
3 13 Masculino 120 ADULTO ABIERTA VARONES ANDERSON VASQUEZ 00:31:33 Finished
4 16 Masculino 139 ADULTO ABIERTA VARONES CARLOS ALBERTO TRUJILLO 00:35:55 Finished
5 20 Masculino 143 ADULTO ABIERTA VARONES JUAN ANDRÉS GALLARDO VELÁSQUEZ 00:42:08 Finished
6 22 Masculino 136 ADULTO ABIERTA VARONES JUAN CARLOS VILLACRECES 00:47:02 Finished
7 23 Masculino 146 ADULTO ABIERTA VARONES LUIS ALBERTO VILLARREAL LEÓN 00:48:11 Finished
8 24 Masculino 133 ADULTO ABIERTA VARONES JUAN CARLOS PORTERO IBARRA 00:51:42 Finished
9 26 Masculino 147 ADULTO ABIERTA VARONES MICHAEL ALEXANDER VILLARREAL JARA 01:00:13 Finished

GENERAL 5Km

-> DAMAS


Posición General Genero Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
2 Femenino 152 ADULTO PADRE DAMAS DAYANA CECILIA GALÁRRAGA LOMBEIDA 00:36:59 Finished
3 Femenino 119 CORSARIOS DAMAS STEPHANIE GABRIELA CEVALLOS BOBADILLA 00:38:19 Finished
1 Femenino 155 ADULTO ABIERTA DAMAS DORIS GRIMALDA RAMOS MENESES 00:36:40 Finished
4 Femenino 131 ADULTO PADRE DAMAS MARÍA ALEJANDRA ANDRADE VINUEZA 00:44:39 Finished
8 Femenino 138 ADULTO ABIERTA DAMAS LILIAN CAROLINA GALARZA 00:45:35 Finished
5 Femenino 134 ADULTO PADRE DAMAS SOCIRE ALEXANDRA RONQUILLO FALCON 00:44:42 Finished
11 Femenino 132 ADULTO ABIERTA DAMAS MARIA BELEN CHAVEZ ARBOLEDA 00:51:38 Finished
6 Femenino 153 ADULTO PADRE DAMAS MARISOL SANCHEZ 00:45:10 Finished
12 Femenino 135 ADULTO ABIERTA DAMAS JACQUELINE MAYRA MECÍAS QUINTEROS 00:51:42 Finished
7 Femenino 145 ADULTO PADRE DAMAS GINA ALEXANDRA ORTEGA NOVOA 00:45:33 Finished

GENERAL 5Km

-> VARONES


Posición General Genero Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 Masculino 158 ADULTO ABIERTA VARONES LENIN VILLACRESES 00:24:05 Finished
2 Masculino 148 ADULTO PADRE VARONES JEFERSON CALPA ORDOÑES 00:24:51 Finished
3 Masculino 122 CORSARIOS VARONES ARIEL SEBASTIAN VALLEJO BUENAÑO 00:24:59 Finished
4 Masculino 159 ADULTO ABIERTA VARONES WILSON ROBALINO 00:25:14 Finished
5 Masculino 154 ADULTO PADRE VARONES WILSON EDUARDO CLAUDIO VARGAS 00:25:37 Finished
6 Masculino 115 CORSARIOS VARONES MATÍAS JAVIER MALDONADO OBANDO 00:26:10 Finished
7 Masculino 144 ADULTO PADRE VARONES MARCO PATRICIO MEJIA ACOSTA 00:26:23 Finished
8 Masculino 116 CORSARIOS VARONES JOSÉ LEANDRO JAYA MEJÍA 00:27:00 Finished
9 Masculino 137 ADULTO PADRE VARONES ERIC AGUAYO 00:27:35 Finished
10 Masculino 117 CORSARIOS VARONES JOSÉ SULCA ZAMBRANO 00:27:38 Finished