Km Vertical Volcánico

-> KMV VARONES


Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 Oscar Basantes 00:45:35 FINISHED
2 43 Marcelo Olivo 00:47:50 FINISHED
3 4 Max Rohoden 00:48:11 FINISHED
4 14 Klever Villacres 00:52:06 FINISHED
5 5 Lenin Alejandro Villacreses 00:53:18 FINISHED
6 8 Alex Xavier Lozano Espinosa 00:53:48 FINISHED
7 51 Pedro Jose Tobar Cevallos 00:56:06 FINISHED
8 41 Bladimir Mogollon Naranjo 00:57:13 FINISHED
9 38 David Kuhn 00:58:51 FINISHED
10 49 Santiago Robalino 00:59:28 FINISHED

-> KMV DAMAS


Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 48 Viviana Rios Cedillo 01:01:22 FINISHED
2 9 Liliana Suquillo 01:06:22 FINISHED
3 20 Nickole Padilla 01:07:09 FINISHED
4 33 Victoria Calero Nicholls 01:07:58 FINISHED
5 12 Daniela Sandoval 01:08:29 FINISHED
6 3 Alejandrina Villacres 01:13:41 FINISHED
7 44 Daniela Jacqueline Palate Sanchez 01:26:46 FINISHED
8 19 Katty Guadalupe Yanchaguano Flores 01:33:50 FINISHED
9 37 Karen Jousel 01:38:05 FINISHED
10 50 Estefania Sevilla 01:38:38 FINISHED

Distancia 5 Km - Iniciando En Trail Plus

-> ORDEN DE LLEGADA


Orden de LLegada Posición General Posición Categoría Genero Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 1 Masculino 51 JUVENIL VARONES GUIDO JOSUE GARCIA NARANJO 00:37:06 Finished
2 2 2 Masculino 134 JUVENIL VARONES ARIEL SEBASTIAN VALLEJO BUENAÑO 00:37:06 Finished
3 3 3 Masculino 146 JUVENIL VARONES EMILIO ALEJANDRO REYES BARRERA 00:40:13 Finished
4 4 1 Masculino 70 ADULTOS VARONES KEVIN SANTIAGO LOPEZ SALAZAR 00:41:21 Finished
5 5 4 Masculino 112 JUVENIL VARONES JUAN DAVID QUIGUIRI SEGOVIA 00:41:57 Finished
6 6 5 Masculino 107 JUVENIL VARONES LEANDRO JOSUE PINEDA APONTE 00:42:33 Finished
7 7 6 Masculino 83 JUVENIL VARONES FRANKLIN ISRAEL MORENO CHALCO 00:43:16 Finished
8 1 1 Femenino 40 INFANTIL DAMAS NICOLE ALEJANDRA DIAZ FLORES 00:44:31 Finished
9 8 2 Masculino 53 ADULTOS VARONES DIEGO GUAYASAMIN 00:46:30 Finished
10 9 3 Masculino 76 ADULTOS VARONES JOSE ENRIQUE MEJIA VILLACIS 00:46:46 Finished

-> aDULTOS DAMAS


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 14 128 ANABETH SILVA 00:49:06 Finished
2 15 74 ESTEFANI PATRICIA MASAPANTA CAICEDO 00:51:56 Finished
3 27 713 SYLVANA PEREZ 00:55:34 Finished
4 29 139 MARTHA VANESSA VIQUE VILLAFUERTE 00:56:07 Finished
5 31 109 GABRIELA POMA 00:57:07 Finished
6 32 58 NATALY LISETH HERRERA RAMIREZ 00:58:49 Finished
7 33 127 ESTEFANIA SEVILLA 01:00:22 Finished
8 34 50 DOMENICA GALVEZ 01:01:06 Finished
9 36 98 LIZETH PAUKER 01:02:13 Finished
10 39 16 LORENA AYALA 01:02:43 Finished

-> aDULTOS VARONES


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 4 70 KEVIN SANTIAGO LOPEZ SALAZAR 00:41:21 Finished
2 9 53 DIEGO GUAYASAMIN 00:46:30 Finished
3 10 76 JOSE ENRIQUE MEJIA VILLACIS 00:46:46 Finished
4 11 138 RAUL ALEXIS VILLAVICENCIO CASTAÑEDA 00:46:59 Finished
5 12 137 RAUL SANTIAGO VILLAFUERTE NOVOA 00:47:35 Finished
6 17 71 ROBERTO EDISON ALQUINGA ANGO 00:53:23 Finished
7 19 47 WILSON AUGUSTO FRANCO ORTIZ 00:54:06 Finished
8 28 35 NELSON CARRION REYES 00:55:41 Finished
9 30 136 ISRAEL DAVID VERGARA CHANCUSIG 00:56:39 Finished
10 38 18 GUSTAVO BERENSTEIN 01:02:23 Finished

-> JUVENIL DAMAS


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 91 43 SAMANTHA SALOME FARINANGO CABAY 01:24:38 Finished
2 96 105 SILVANA PIEDAD PILLCO BUESTAN 01:26:47 Finished
3 102 23 MELANY FERNANDA BUITRON AYALA 01:32:21 Finished
4 114 122 CELESTE ZAHAMARA SANDOVAL ALDAZ 01:43:09 Finished

-> JUVENIL VARONES


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 51 GUIDO JOSUE GARCIA NARANJO 00:37:06 Finished
2 2 134 ARIEL SEBASTIAN VALLEJO BUENAÑO 00:37:06 Finished
3 3 146 EMILIO ALEJANDRO REYES BARRERA 00:40:13 Finished
4 5 112 JUAN DAVID QUIGUIRI SEGOVIA 00:41:57 Finished
5 6 107 LEANDRO JOSUE PINEDA APONTE 00:42:33 Finished
6 7 83 FRANKLIN ISRAEL MORENO CHALCO 00:43:16 Finished
7 13 93 YAHIR MATEO NOBOA DAMIAN 00:48:21 Finished

-> INFANTIL DAMAS


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 8 40 NICOLE ALEJANDRA DIAZ FLORES 00:44:31 Finished
2 18 34 MARIA ISABEL CARRION PAZMIÑO 00:54:00 Finished
3 24 25 GENESIS ANAHI CABAY ROBALINO 00:54:21 Finished
4 25 102 DANNA LILY PEREZ LARA 00:54:47 Finished
5 37 2 MELISSA AGUAYO 01:02:20 Finished
6 53 95 LUAHNNA SHELOMY OJEDA CHICAIZA 01:06:33 Finished
7 55 57 DOMENICA FERNANDA HERRERA CARRERA 01:08:11 Finished
8 67 80 MELINA ISABELA MONTESDEOCA GALARRAGA 01:13:40 Finished
9 80 130 SAMMY JOLIETH TAMAYO VILLAFUERTE 01:18:54 Finished
10 88 121 MAYRA VERONICA ROBALINO MONTERO 01:23:00 Finished

-> INFANTIL VARONES


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 16 17 MATHIAS PATRICIO BARAHONA FLORES 00:53:01 Finished
2 20 99 JUAN AGUSTIN PERALTA OCHOA 00:54:12 Finished
3 21 65 JOSUE LEON 00:54:14 Finished
4 22 100 CARLOS JULIAN PERALTA OCHOA 00:54:19 Finished
5 23 79 CARLOS ARIEL MONTESDEOCA GALARRAGA 00:54:20 Finished
6 26 67 MATEO SEBASTIAN LOGROÑO CHOEZ 00:55:29 Finished
7 35 68 JOSE IGNACIO LOGROÑO RAMOS 01:01:25 Finished
8 74 113 LUIS MARTIN QUISIMALIN ORTIZ 01:16:53 Finished
9 87 118 CRISTOPHER GUSTAVO RODRIGUEZ MEDINA 01:22:12 Finished
10 97 142 MARTIN ALEJANDRO ZURITA MEDINA 01:27:56 Finished

Distancia 10 Km - Trail De Las Antenas

-> ORDEN DE LLEGADA


Orden de LLegada Posición General Posición Categoría Genero Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 1 Masculino 808 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES MAX ROHODEN 01:14:51 Finished
2 2 1 Masculino 253 18 A 29 (ABIERTA) VARONES RONNY RAUL TUQUERRES CACHIGUANGO 01:18:42 Finished
3 3 2 Masculino 198 18 A 29 (ABIERTA) VARONES MARCELO OLIVO 01:19:54 Finished
4 4 3 Masculino 135 18 A 29 (ABIERTA) VARONES NELSON ESAÙ GOMEZ CAICEDO 01:20:17 Finished
5 5 2 Masculino 295 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES TELMO AIGAJE 01:21:43 Finished
6 6 4 Masculino 112 18 A 29 (ABIERTA) VARONES ISRAEL CHIMBO PASATO 01:24:40 Finished
7 7 3 Masculino 1 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES KLEVER VILLACRES 01:24:58 Finished
8 8 4 Masculino 2 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES LENIN ALEJANDRO VILLACRESES 01:27:58 Finished
9 9 5 Masculino 492 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES PAULO SAUL PAREDES CASTRO 01:28:42 Finished
10 10 5 Masculino 5 18 A 29 (ABIERTA) VARONES CHRISTOPHER ALEXANDER GUEVARA MOPOSITA 01:29:12 Finished

-> GENERAL DAMAS


Posición General Posición Categoría Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 132 18 A 29 (ABIERTA) DAMAS DANIELA ABIGAIL FUEL 01:46:28 Finished
2 1 421 30 A 39 (MÁSTER A) DAMAS NORMA ELIZABETH HUERA ALDAS 01:48:41 Finished
3 2 6 30 A 39 (MÁSTER A) DAMAS VICTORIA CALISTO 01:49:53 Finished
4 1 12 50 EN ADELANTE (MÁSTER C) DAMAS PATRICIA DE LOS ANGELES SORIA TRELLES 01:52:33 Finished
5 3 3 30 A 39 (MÁSTER A) DAMAS LILIANA SUQUILLO 01:54:26 Finished
6 4 440 30 A 39 (MÁSTER A) DAMAS MELIDA FERNANDA LEMA GUALLICHICO 01:59:51 Finished
7 5 549 30 A 39 (MÁSTER A) DAMAS CARMEN SANGOQUIZA 02:00:46 Finished
8 6 326 30 A 39 (MÁSTER A) DAMAS VICTORIA CALERO NICHOLLS 02:09:10 Finished
9 2 796 50 EN ADELANTE (MÁSTER C) DAMAS ANA PIEDAD SUMBA TOAZA 02:12:22 Finished
10 7 287 30 A 39 (MÁSTER A) DAMAS GABRIELA ABAD 02:12:32 Finished

-> GENERAL VARONES


Posición General Posición Categoría Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 808 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES MAX ROHODEN 01:14:51 Finished
2 1 253 18 A 29 (ABIERTA) VARONES RONNY RAUL TUQUERRES CACHIGUANGO 01:18:42 Finished
3 2 198 18 A 29 (ABIERTA) VARONES MARCELO OLIVO 01:19:54 Finished
4 3 135 18 A 29 (ABIERTA) VARONES NELSON ESAÙ GOMEZ CAICEDO 01:20:17 Finished
5 2 295 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES TELMO AIGAJE 01:21:43 Finished
6 4 112 18 A 29 (ABIERTA) VARONES ISRAEL CHIMBO PASATO 01:24:40 Finished
7 3 1 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES KLEVER VILLACRES 01:24:58 Finished
8 4 2 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES LENIN ALEJANDRO VILLACRESES 01:27:58 Finished
9 5 492 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES PAULO SAUL PAREDES CASTRO 01:28:42 Finished
10 5 5 18 A 29 (ABIERTA) VARONES CHRISTOPHER ALEXANDER GUEVARA MOPOSITA 01:29:12 Finished

-> 18 - 29 (ABIERTA) DAMAS


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
0 10.000 268 MARIA MONSERRAT VIVERO TOBAR 00:00:00 DNS
0 10.000 266 MONSE VILLACRES 00:00:00 DNS
0 10.000 234 NICOLE ROSAS ALDAZ 00:00:00 DNS
0 10.000 229 KYRA RIVERA CAMPANA 00:00:00 DNS
0 10.000 196 SHOJANA NUÑEZ 00:00:00 DNS
0 10.000 184 NATALY ALEXANDRA MORALES ILVIS 00:00:00 DNS
0 10.000 156 LAURA JIMENEZ 00:00:00 DNS
0 10.000 180 MARIA PAULA MOLINA VIVERO 00:00:00 DNS
0 10.000 152 VALERIA JARAMILLO ESCOBAR 00:00:00 DNS
0 10.000 128 VALENTINA FIERRO RECALDE 00:00:00 DNS

-> 18 - 29 (ABIERTA) VARONES


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante TiempoChip Status
0 10.000 208 RICARDO PEÑA 00:00:00 DNS
0 10.000 209 JOHEL PEÑAHERRERA 00:00:00 DNS
0 10.000 113 MATIUS ANDRES CHUQUIMARCA SANTACRUZ 00:00:00 DNS
0 10.000 100 ANDRES CASTILLO CARRASCO 00:00:00 DNS
0 10.000 85 DANIEL BRAVO ORTIZ 00:00:00 DNS
0 10.000 79 LUIS ANDRES BARRIONUEVO RODRIGUEZ 00:00:00 DNS
0 10.000 24 JHONATAN ALEXIS CHAVEZ MARTINEZ 00:00:00 DNS
0 10.000 159 PABLO JOSUE LANCHI CAMPOVERDE 01:02:54 DQ
0 10.000 250 DAVID SEBASTIAN TERAN VARGAS 00:00:00 DNF
0 10.000 256 CHRISTIAN BERNARDO VALENCIA ARAGON 00:00:00 DNF
Posición General

-> 30 - 39 (MASTER A) DAMAS


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
0 10.000 580 LUCIA ALEXANDRA TUTILLO IMBAQUINGO 00:00:00 DNS
0 10.000 591 KARIN VELARDE 00:00:00 DNS
0 10.000 574 MICHELLE TOMASELLI 00:00:00 DNS
0 10.000 537 LESLY RUIZ 00:00:00 DNS
0 10.000 517 SOFIA QUISHPE A 00:00:00 DNS
0 10.000 466 CARLA REBECA MORENO VALAREZO 00:00:00 DNS
0 10.000 426 GISSELA ILLAPA NARVAEZ 00:00:00 DNS
0 10.000 387 KARINA ANDREA GALARZA MEJIA 00:00:00 DNS
0 10.000 388 DIANA CAROLINA GARCIA RAMOS 00:00:00 DNS
0 10.000 380 CLAUDIA FIERRO ESTRADA 00:00:00 DNS

-> 30 - 39 (MASTER A) VARONES


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
0 10.000 567 JAIME TAMAYO 00:00:00 DNS
0 10.000 561 DIEGO SUAREZ 00:00:00 DNS
0 10.000 545 ROMAN SANCHEZ 00:00:00 DNS
0 10.000 519 IVAN RAMIREZ 00:00:00 DNS
0 10.000 514 MAURICIO QUEZADA RIERA 00:00:00 DNS
0 10.000 505 GUILLERMO JAVIER PILLAJO FRANCO 00:00:00 DNS
0 10.000 511 OSWALDO POZO CARLOSAMA 00:00:00 DNS
0 10.000 488 NICOLAS PAEZ VITERI 00:00:00 DNS
0 10.000 464 DIEGO MORALES OÑATE 00:00:00 DNS
0 10.000 461 ANDERSON MONTALVO 00:00:00 DNS

-> 40 - 49 (MASTER B) DAMAS


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
0 10.000 745 MARIA VERONICA VIVERO TOBAR 00:00:00 DNS
0 10.000 732 MARIA CECILIA TERAN ESPINOSA 00:00:00 DNS
0 10.000 731 MARIA ELENA SOLA MEJIA 00:00:00 DNS
0 10.000 730 DANITA SIGUENCIA BERNAL 00:00:00 DNS
0 10.000 714 BELGICA PEREZ 00:00:00 DNS
0 10.000 684 KARINA LOPEZ TIGSE 00:00:00 DNS
0 10.000 632 DEBORA TAPIA 00:00:00 DNS
0 10.000 645 GABRIELA CARRASCO ESPINOZA 00:00:00 DNS
0 10.000 621 EVELYN SOFIA BAYAS SALAZAR 00:00:00 DNS
0 10.000 554 LUCIA ALEXANDRA MARCILLO PAEZ 00:00:00 DNS

-> 40 - 49 (MASTER B) VARONES


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
0 10.000 744 JAVIER VIÑAN CARRERA 00:00:00 DNS
0 10.000 736 JOSE DELFIN VALDIVIESO QUINZO 00:00:00 DNS
0 10.000 718 GEOVANNY GONZALO PIÑA MOROCHO 00:00:00 DNS
0 10.000 709 EDISON PAREDES 00:00:00 DNS
0 10.000 712 GENARO PERALTA MAURA 00:00:00 DNS
0 10.000 697 LUIS ANDRES MOYON SANCHEZ 00:00:00 DNS
0 10.000 695 DARIO GEOVANNY MOROCHO AUSAY 00:00:00 DNS
0 10.000 690 PABLO MOGOLLON 00:00:00 DNS
0 10.000 664 PABLO RUBEN FIGUEROA FIGUEROA 00:00:00 DNS
0 10.000 640 RUBEN BARROS 00:00:00 DNS

-> 50 EN ADELANTE (MASTER C) DAMAS


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
0 10.000 782 MARIA DE LOS ANGELES ORTIZ PARDES 00:00:00 DNS
1 4 12 PATRICIA DE LOS ANGELES SORIA TRELLES 01:52:33 Finished
2 9 796 ANA PIEDAD SUMBA TOAZA 02:12:22 Finished
3 70 785 ROSA GLADIZ PILCO TORRES 02:44:06 Finished
4 88 770 MARIA GLADIS HIDALGO AMAGUAÑA 02:51:27 Finished
5 91 767 ALBA GAVIDIA CASCO 02:51:41 Finished
6 93 754 BETTY ELIZABETH TORRES JIMENEZ 02:52:31 Finished
7 97 749 LILIAN ELIZABETH GAMBOA ALTAMIRANO 02:52:56 Finished
8 112 777 MIRTHA MONGE 02:58:26 Finished
9 122 771 ZOÑIA MATILDE HIDALGO CHAVEZ 03:01:38 Finished

-> 50 EN ADELANTE (MASTER C) VARONES


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
0 10.000 772 JORGE LUIS JARAMILLO DAVALOS 00:00:00 DNS
0 10.000 762 ESTEBAN ESPINOSA 00:00:00 DNS
0 10.000 755 FRANCO LAUTARO ABRIL OCHOA 00:00:00 DNF
0 10.000 760 CARLOS COQUE 00:00:00 DNF
1 23 758 IVAN GRIOSAVETH CAMPOS CAMPOS 01:42:05 Finished
2 24 780 ROMMEL OCHOA CARRASCO 01:43:31 Finished
3 30 804 MILTON RENE CHAMORRO CHAVEZ 01:48:22 Finished
4 34 759 SEGUNDO ISIDORO CHANGO GUALOTUÑA 01:51:53 Finished
5 59 776 WILSON SALOMON MENDOZA NUÑEZ 02:08:55 Finished
6 74 756 HECTOR GABRIEL ASTUDILLO DAVILA 02:14:10 Finished

Distancia 20 Km - Trail De La Virgen

-> ORDEN DE LLEGADA


Orden de LLegada Posición General Posición Categoría Genero Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 1 Masculino 297 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES OSCAR BASANTES 02:17:13 Finished
2 2 1 Masculino 201 18 A 29 (ABIERTA) VARONES RICHIE ILES FARINANGO 02:26:42 Finished
3 3 2 Masculino 226 18 A 29 (ABIERTA) VARONES MERCELO OLIVO 02:28:27 Finished
4 4 1 Masculino 3 40 A 49 (MÁSTER B) VARONES MARTIN SAENZ 02:28:46 Finished
5 5 3 Masculino 2 18 A 29 (ABIERTA) VARONES AARON NEWELL 02:30:07 Finished
6 6 2 Masculino 307 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES JONNATHAN WILFRIDO CACERES CABRERA 02:32:54 Finished
7 7 4 Masculino 177 18 A 29 (ABIERTA) VARONES EDWUIN PATRICIO CUZCO ROSERO 02:34:22 Finished
8 8 5 Masculino 154 18 A 29 (ABIERTA) VARONES EDISON PAUL ANTE TOAQUIZA 02:37:37 Finished
9 9 2 Masculino 557 40 A 49 (MÁSTER B) VARONES VALERIO DALMACIO MAYANCHA VARGAS 02:37:47 Finished
10 10 1 Masculino 611 50 EN ADELANTE (MÁSTER C) VARONES LUIS ALFREDO FLORES BALDEON 02:39:35 Finished

-> gENERAL DAMAS


Posición General Posición Categoría Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 8 30 A 39 (MÁSTER A) DAMAS SARAH KEYES 02:55:05 Finished
2 2 9 30 A 39 (MÁSTER A) DAMAS BLANCA LLUMIQUINGA 02:57:45 Finished
3 1 36 18 A 29 (ABIERTA) DAMAS JOANA NOEMI CHANCOSI CONLAGO 03:09:28 Finished
4 1 546 40 A 49 (MÁSTER B) DAMAS MIRYAN LUCINDA JACOME SILVA 03:10:18 Finished
5 2 23 18 A 29 (ABIERTA) DAMAS ALEJANDRINA VILLACRES 03:19:20 Finished
6 3 252 18 A 29 (ABIERTA) DAMAS MARLENE GUADALUPE SAMANIEGO MERINO 03:19:42 Finished
7 3 434 30 A 39 (MÁSTER A) DAMAS MARTHA CECILIA PESANTEZ 03:22:56 Finished
8 4 254 18 A 29 (ABIERTA) DAMAS FATIMA SERRANO DUEÑAS 03:24:07 Finished
9 5 85 18 A 29 (ABIERTA) DAMAS DENISSE GABRIELA UYAGUARI CHALCO 03:26:43 Finished
10 6 172 18 A 29 (ABIERTA) DAMAS NORMA CAROLINA CHAVEZ CAMPUZANO 03:26:50 Finished

-> GENERAL VARONES


Posición General Posición Categoría Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 297 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES OSCAR BASANTES 02:17:13 Finished
2 1 201 18 A 29 (ABIERTA) VARONES RICHIE ILES FARINANGO 02:26:42 Finished
3 2 226 18 A 29 (ABIERTA) VARONES MERCELO OLIVO 02:28:27 Finished
4 1 3 40 A 49 (MÁSTER B) VARONES MARTIN SAENZ 02:28:46 Finished
5 3 2 18 A 29 (ABIERTA) VARONES AARON NEWELL 02:30:07 Finished
6 2 307 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES JONNATHAN WILFRIDO CACERES CABRERA 02:32:54 Finished
7 4 177 18 A 29 (ABIERTA) VARONES EDWUIN PATRICIO CUZCO ROSERO 02:34:22 Finished
8 5 154 18 A 29 (ABIERTA) VARONES EDISON PAUL ANTE TOAQUIZA 02:37:37 Finished
9 2 557 40 A 49 (MÁSTER B) VARONES VALERIO DALMACIO MAYANCHA VARGAS 02:37:47 Finished
10 1 611 50 EN ADELANTE (MÁSTER C) VARONES LUIS ALFREDO FLORES BALDEON 02:39:35 Finished

-> 18 - 29 (ABIERTA) DAMAS


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 3 36 JOANA NOEMI CHANCOSI CONLAGO 03:09:28 Finished
2 5 23 ALEJANDRINA VILLACRES 03:19:20 Finished
3 6 252 MARLENE GUADALUPE SAMANIEGO MERINO 03:19:42 Finished
4 8 254 FATIMA SERRANO DUEÑAS 03:24:07 Finished
5 9 85 DENISSE GABRIELA UYAGUARI CHALCO 03:26:43 Finished
6 10 172 NORMA CAROLINA CHAVEZ CAMPUZANO 03:26:50 Finished
7 11 42 TANYA SOLANO 03:29:01 Finished
8 12 223 DANIELA CRISTINA NAVARRO LASCANO 03:31:23 Finished
9 13 181 MARIA PAZ ESTEVEZ DONOSO 03:38:21 Finished
10 21 231 MILENA PARRA 03:46:05 Finished

-> 18 - 29 (ABIERTA) VARONES


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 2 201 RICHIE ILES FARINANGO 02:26:42 Finished
2 3 226 MERCELO OLIVO 02:28:27 Finished
3 5 2 AARON NEWELL 02:30:07 Finished
4 7 177 EDWUIN PATRICIO CUZCO ROSERO 02:34:22 Finished
5 8 154 EDISON PAUL ANTE TOAQUIZA 02:37:37 Finished
6 12 6 MAURICIO CARRANZA 02:40:36 Finished
7 14 262 AGUSTIN GONZALO VARELA GAMBOA 02:42:41 Finished
8 17 255 RICARDO JOSE TAPIA MERINO 02:50:35 Finished
9 24 245 SANTIAGO ROBALINO 02:56:50 Finished
10 28 197 LUIS GUZMAN 02:59:12 Finished

-> 30 - 39 (MASTER A) DAMAS


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 8 SARAH KEYES 02:55:05 Finished
2 2 9 BLANCA LLUMIQUINGA 02:57:45 Finished
3 7 434 MARTHA CECILIA PESANTEZ 03:22:56 Finished
4 14 34 LORENA CEVALLOS 03:40:18 Finished
5 16 378 CARMEN VERONICA ILLESCAS SARMIENTO 03:43:32 Finished
6 17 43 REBECA PUSAY CHIRIBOGA 03:43:52 Finished
7 18 455 GABRIELA REINOSO ORELLANA 03:44:50 Finished
8 19 473 FANNY EULALIA SARMIENTO ZHISPON 03:45:29 Finished
9 23 76 LAURA MELISA SALGADO TAPIA 03:47:01 Finished
10 24 19 DEBORAH TORRES 03:47:05 Finished

-> 30 - 39 (MASTER A) VARONES


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 297 OSCAR BASANTES 02:17:13 Finished
2 6 307 JONNATHAN WILFRIDO CACERES CABRERA 02:32:54 Finished
3 11 491 FERNANDO VALENZUELA 02:40:29 Finished
4 13 308 FREDDY FERNANDO CACERES CABRERA 02:41:19 Finished
5 15 313 JUAN JOSE CALISTO ALVAREZ 02:46:02 Finished
6 18 322 ALEX CEVALLOS 02:51:05 Finished
7 19 404 BLADIMIR MOGOLLON NARANJO 02:52:01 Finished
8 20 14 PAUL GOMEZ 02:52:41 Finished
9 21 15 CARLOS HERAS 02:52:41 Finished
10 25 12 WILLIAM LUCIANO PILLAJO CABRERA 02:57:21 Finished

-> 40 - 49 (MASTER B) DAMAS


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 4 546 MIRYAN LUCINDA JACOME SILVA 03:10:18 Finished
2 15 514 MARIA ELENA AYALA 03:40:34 Finished
3 20 529 MONICA CRESPO 03:45:42 Finished
4 28 55 SUSANNA WEHNER 03:52:19 Finished
5 32 72 PAOLA ENRIQUEZ 03:57:00 Finished
6 36 537 MARIA GALLARDO 04:02:13 Finished
7 41 586 CAROLINA SANCHEZ 04:06:56 Finished
8 45 64 NELY MARLENI PAZ ABRIL 04:09:14 Finished
9 47 541 MIRIAN ISABEL GUNCAY LLIVICURA 04:10:13 Finished
10 48 62 MARYURI AGUILAR 04:11:23 Finished

-> 40 - 49 (MASTER B) VARONES


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 4 3 MARTIN SAENZ 02:28:46 Finished
2 9 557 VALERIO DALMACIO MAYANCHA VARGAS 02:37:47 Finished
3 16 532 FRANCISCO DE LA TORRE 02:47:11 Finished
4 22 556 JORGE FERNANDO MARTINEZ MANCHENO 02:54:32 Finished
5 23 550 EDGAR RODRIGO LINARES CRUZ 02:55:26 Finished
6 26 625 ANGEL LUCIANO CASTRO BASTIDAS 02:57:33 Finished
7 31 11 WILSON EDUARDO CLAUDIO VARGAS 03:00:29 Finished
8 35 594 PABLO ENRIQUE VALLEJO VEGA 03:03:25 Finished
9 42 527 OSWALDO JAVIER CASTILLO QUINZO 03:09:38 Finished
10 52 38 OMAR ASANZA 03:20:49 Finished

-> 50 EN ADELANTE (MASTER C) DAMAS


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 51 604 NIRMA BARRIONUEVO 04:13:22 Finished
2 54 613 MARIA FERNANDA JARAMILLO 04:15:31 Finished
3 110 623 ROMY CATHERINE VASCONEZ SANCHEZ 05:00:29 Finished
4 131 125 MARIA FERNANDA PAEZ LLERENA 05:27:26 Finished
5 134 617 GLORIA OÑA 05:36:00 Finished
6 139 621 ISABEL VACA SANTANDER 05:46:08 Finished
10.000 10.000 614 ALEXANDRA ELIZABETH JURADO ZALDUMBIDE 00:00:00 DNS

-> 50 EN ADELANTE (MASTER C) VARONES


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 10 611 LUIS ALFREDO FLORES BALDEON 02:39:35 Finished
2 74 603 JUAN ASIMBAYA ESCOBAR 03:27:45 Finished
3 85 616 CRISTIAN GUILLERMO MERIZALDE BASSANTE 03:35:07 Finished
4 118 609 FAUSTO PETISO FAREZ CUEVA 03:45:29 Finished
5 140 608 FABIAN PATRICIO ESPIN ALVEAR 03:53:25 Finished
6 154 620 NESTOR PATRICIO SANCHEZ CALERO 03:59:19 Finished
7 168 622 SERGIO RENE VASCONEZ BELTRAN 04:04:24 Finished
8 177 619 SEBASTIAN SALAZAR HARRIS 04:07:14 Finished
9 187 615 EDGAR EDUARDO MEJIA PUENTE 04:10:52 Finished
10 204 605 LENNIN XAVIER CAZAR LOPEZ 04:15:53 Finished

Distancia 50 Km - Trail De La Casa Del Árbol

-> ORDEN DE LLEGADA


Orden de LLegada Posición General Posición Categoría Genero Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 1 Masculino 23 40 A 49 (MÁSTER B) VARONES GONZALO CALISTO 05:38:19
2 2 1 Masculino 85 18 A 29 (ABIERTA) VARONES ALEX MONTENEGRO 06:02:43
3 3 2 Masculino 112 18 A 29 (ABIERTA) VARONES ROMMEL STALYN SANCHEZ QUIMBIAMBA 06:17:54
4 4 1 Masculino 45 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES LUIS FELIPE DELGADO DELGADO 06:49:28
5 5 2 Masculino 65 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES CLAUDIO GEOVANNY GUARTAN AYORA 06:50:00
6 6 3 Masculino 74 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES ALEX XAVIER LOZANO ESPINOSA 07:01:12
7 7 4 Masculino 32 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES CARLOS RODRIGO CHICAIZA CHIMBO 07:06:08
8 8 5 Masculino 1 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES CARLOS EDUARDO AGUIRRE MARCILLO 07:06:42
9 9 6 Masculino 88 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES CARLOS NARANJO MENDOZA 07:06:43
10 10 7 Masculino 115 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES EDGAR MARCELO SEGOVIA HERRERA 07:15:09

-> gENERAL DAMAS


Posición General Posición Categoría Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 51 18 A 29 (ABIERTA) DAMAS ANDREA VANESSA ERAS QUIROLA 07:15:38
2 1 50 30 A 39 (MÁSTER A) DAMAS MARGARITA ENDARA 07:32:19
3 2 78 30 A 39 (MÁSTER A) DAMAS ALEJANDRA MALDONADO 07:42:52
4 2 114 18 A 29 (ABIERTA) DAMAS ANITA EMPERATRIZ SEGOVIA GUAMAN 07:54:06
5 3 77 18 A 29 (ABIERTA) DAMAS MARIA JOSE LUNA GUILLEN 08:35:45
6 3 69 30 A 39 (MÁSTER A) DAMAS SANDRA JARAMILLO 09:07:54
7 4 22 30 A 39 (MÁSTER A) DAMAS VICTORIA CALERO NICHOLLS 09:13:13
8 5 58 30 A 39 (MÁSTER A) DAMAS GRACE FREIRE 09:20:50
9 4 128 18 A 29 (ABIERTA) DAMAS MARIA GABRIELA VALDIVIEZO ESTRELLA 09:22:09
10 6 20 30 A 39 (MÁSTER A) DAMAS KAREN CECILIA BURBANO SALAZAR 09:50:05

-> GENERAL VARONES


Posición General Posición Categoría Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 23 40 A 49 (MÁSTER B) VARONES GONZALO CALISTO 05:38:19
2 1 85 18 A 29 (ABIERTA) VARONES ALEX MONTENEGRO 06:02:43
3 2 112 18 A 29 (ABIERTA) VARONES ROMMEL STALYN SANCHEZ QUIMBIAMBA 06:17:54
4 1 45 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES LUIS FELIPE DELGADO DELGADO 06:49:28
5 2 65 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES CLAUDIO GEOVANNY GUARTAN AYORA 06:50:00
6 3 74 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES ALEX XAVIER LOZANO ESPINOSA 07:01:12
7 4 32 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES CARLOS RODRIGO CHICAIZA CHIMBO 07:06:08
8 5 1 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES CARLOS EDUARDO AGUIRRE MARCILLO 07:06:42
9 6 88 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES CARLOS NARANJO MENDOZA 07:06:43
10 7 115 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES EDGAR MARCELO SEGOVIA HERRERA 07:15:09

-> 18 - 29 (ABIERTA) DAMAS


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 51 ANDREA VANESSA ERAS QUIROLA 07:15:38
2 4 114 ANITA EMPERATRIZ SEGOVIA GUAMAN 07:54:06
3 5 77 MARIA JOSE LUNA GUILLEN 08:35:45
4 9 128 MARIA GABRIELA VALDIVIEZO ESTRELLA 09:22:09
5 14 4 PAOLA ALBORNOZ 10:50:23
10.000 10.000 110 CRISTINA ROMERO ZAVALA 10:33:35

-> 18 - 29 (ABIERTA) VARONES


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 2 85 ALEX MONTENEGRO 06:02:43
2 3 112 ROMMEL STALYN SANCHEZ QUIMBIAMBA 06:17:54
3 11 118 JOSUE LEONARDO TACURI GUAMAN 07:15:31
4 21 33 JORGE LUIS CHICANGO FUEL 07:58:54
5 23 42 ERNESTO DAVILA 07:59:14
6 28 105 CRISTIAN RIBADENEIRA 08:07:30
7 31 99 MATEO ALEJANDRO PEÑA LEON 08:13:38
8 33 135 GEOVANNY JAVIER YAGOS CHIMBOLEMA 08:15:52
9 36 121 MATEO TOBAR 08:19:48
10 43 71 JUAN LANUSSE SALAZAR 08:26:47

-> 30 - 39 (MASTER A) DAMAS


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 2 50 MARGARITA ENDARA 07:32:19
2 3 78 ALEJANDRA MALDONADO 07:42:52
3 6 69 SANDRA JARAMILLO 09:07:54
4 7 22 VICTORIA CALERO NICHOLLS 09:13:13
5 8 58 GRACE FREIRE 09:20:50
6 10 20 KAREN CECILIA BURBANO SALAZAR 09:50:05
7 11 75 PIEDAD LUZMILA LUDISACA YUNGASACA 09:54:10
8 12 27 PATRICIA RAQUEL CARUA GUAIGUA 10:01:03
9 13 37 DIANA CORDERO 10:12:29
10.000 10.000 63 MARINA GUAMAN 00:00:00

-> 30 - 39 (MASTER A) VARONES


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 4 45 LUIS FELIPE DELGADO DELGADO 06:49:28
2 5 65 CLAUDIO GEOVANNY GUARTAN AYORA 06:50:00
3 6 74 ALEX XAVIER LOZANO ESPINOSA 07:01:12
4 7 32 CARLOS RODRIGO CHICAIZA CHIMBO 07:06:08
5 8 1 CARLOS EDUARDO AGUIRRE MARCILLO 07:06:42
6 9 88 CARLOS NARANJO MENDOZA 07:06:43
7 10 115 EDGAR MARCELO SEGOVIA HERRERA 07:15:09
8 12 93 CLAUDIO ISRAEL ORTIZ ORTIZ 07:24:26
9 13 130 FRANCISCO ALCIDES VALLEJO BRAVO 07:24:35
10 16 15 DIEGO BENAVIDES 07:41:27

-> 40 - 49 (MASTER B) DAMAS


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
10.000 10.000 16 MARIA FERNANDA BERMEO 11:00:16
10.000 10.000 24 NANCY ANGELICA CALLE ULLOA 11:00:17
10.000 10.000 70 ROSA VIRGINIA JARAMILLO CAPA 00:00:00
10.000 10.000 89 KARINA NEUMANN 00:00:00

-> 40 - 49 (MASTER B) VARONES


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 23 GONZALO CALISTO 05:38:19
2 14 2 GALO AGUIRRE VIERA 07:31:34
3 20 124 ANDRES SANTIAGO TUPIZA BALDEZ 07:52:53
4 26 97 IGNACIO PAZ 08:01:59
5 27 26 DANIEL FRANCISCO CARRION ANDRADE 08:05:55
6 29 41 EDUARDO HUMBERTO DAVALOS CONCHA 08:09:57
7 37 19 CHRISTIAN ABRAHAM BRITO SOLORZANO 08:20:26
8 39 132 SANTIAGO GIOVANNY VASQUEZ FERNANDEZ 08:21:51
9 40 133 JAIRO VERA 08:23:25
10 46 113 SANTIAGO DAVID SANCHEZ SANCHEZ 08:32:36

-> 50 EN ADELANTE (MASTER C) VARONES


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 15 61 SAULO DANILO GARCIA TORRES 07:39:58
2 55 120 JORGE OSWALDO TIMBILA GUALLASAMIN 08:44:03
3 56 56 EDISON EFRAIN ESPINOZA RODRIGUEZ 08:44:35
4 59 107 FERNANDO RODRIGUEZ ENDERICA 09:05:36
5 80 79 CARLOS FERNANDO MALDONADO ANDRADE 10:08:05
6 90 40 PEDRO CRESPO ALVARADO 10:45:24
7 97 38 JUAN ERNESTO CORDERO ESPINOZA 11:31:26
10.000 10.000 136 DURAZNO BERREZUETA ROQUE 06:44:15

Distancia 80 Km - Trail Del Volcán

-> ORDEN DE LLEGADA


Orden de LLegada Posición General Posición Categoría Genero Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 1 Masculino 2 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES FRANCISCO PINTO MORENO 10:48:23 Finished
2 2 1 Masculino 39 40 A 49 (MÁSTER B) VARONES LOPEZ MUÑOZ WILMER JOFFRE 11:05:28 Finished
3 3 2 Masculino 23 40 A 49 (MÁSTER B) VARONES WILSON GUTIERREZ VILLACIS 11:44:12 Finished
4 4 2 Masculino 24 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES WILO HERRERA JARRIN 12:21:39 Finished
5 5 3 Masculino 27 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES ANGEL LOPEZ 12:26:15 Finished
6 6 1 Masculino 32 18 A 29 (ABIERTA) VARONES JORGE GUSTAVO ROMERO FREIRE 12:40:22 Finished
7 7 4 Masculino 16 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES DIEGO CRUZ 12:40:42 Finished
8 8 5 Masculino 40 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES DANIEL SADRAC ZURITA VALENCIA 13:17:54 Finished
9 9 3 Masculino 8 40 A 49 (MÁSTER B) VARONES XAVIER COELLAR GUILLEN 13:22:48 Finished
10 10 6 Masculino 29 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES PABLO NAVARRO EGAS 13:37:12 Finished

-> gENERAL DAMAS


Posición General Posición Categoría Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 9 30 A 39 (MÁSTER A) DAMAS DANIELA SANDOVAL 15:35:25 Finished
2 2 11 30 A 39 (MÁSTER A) DAMAS MARIA BRITO 16:04:11 Finished
10.000 10.000 5 30 A 39 (MÁSTER A) DAMAS DANIELA LASSO 03:53:41 DQ

-> gENERAL vARONES


Posición General Posición Categoría Número Dorsal Categoria Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 2 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES FRANCISCO PINTO MORENO 10:48:23 Finished
2 1 39 40 A 49 (MÁSTER B) VARONES LOPEZ MUÑOZ WILMER JOFFRE 11:05:28 Finished
3 2 23 40 A 49 (MÁSTER B) VARONES WILSON GUTIERREZ VILLACIS 11:44:12 Finished
4 2 24 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES WILO HERRERA JARRIN 12:21:39 Finished
5 3 27 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES ANGEL LOPEZ 12:26:15 Finished
6 1 32 18 A 29 (ABIERTA) VARONES JORGE GUSTAVO ROMERO FREIRE 12:40:22 Finished
7 4 16 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES DIEGO CRUZ 12:40:42 Finished
8 5 40 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES DANIEL SADRAC ZURITA VALENCIA 13:17:54 Finished
9 3 8 40 A 49 (MÁSTER B) VARONES XAVIER COELLAR GUILLEN 13:22:48 Finished
10 6 29 30 A 39 (MÁSTER A) VARONES PABLO NAVARRO EGAS 13:37:12 Finished

-> 18 - 29 (ABIERTA) VARONES


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 6 32 JORGE GUSTAVO ROMERO FREIRE 12:40:22 Finished
2 13 22 DIEGO PATRICIO FAJARDO GOMEZ 15:35:24 Finished
3 14 35 JONATHAN RUBEN SUNTAXI LLUMIQUINGA 15:43:09 Finished
4 25 33 GABRIEL SAGBAY MOROCHO 17:26:27 Finished
10.000 10.000 26 CRISTHIAN LAGOS 17:34:49 DQ
10.000 10.000 30 JORGE PEREZ 00:00:00 DNS

-> 30 - 39 (MASTER A) DAMAS


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 9 DANIELA SANDOVAL 15:35:25 Finished
2 2 11 MARIA BRITO 16:04:11 Finished
10.000 10.000 5 DANIELA LASSO 03:53:41 DQ

-> 30 - 39 (MASTER A) VARONES


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 1 2 FRANCISCO PINTO MORENO 10:48:23 Finished
2 4 24 WILO HERRERA JARRIN 12:21:39 Finished
3 5 27 ANGEL LOPEZ 12:26:15 Finished
4 7 16 DIEGO CRUZ 12:40:42 Finished
5 8 40 DANIEL SADRAC ZURITA VALENCIA 13:17:54 Finished
6 10 29 PABLO NAVARRO EGAS 13:37:12 Finished
7 11 41 ALEJANDRO CAAMAÑO 13:41:11 Finished
8 12 21 JUAN CARLOS CEBALLOS CAICEDO 14:37:23 Finished
9 16 31 SANTIAGO DAVID QUINGA SOCASI 16:17:45 Finished
10 19 19 DIEGO MONTERO BANEGAS 16:56:29 Finished

-> 40 - 49 (MASTER B) VARONES


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 2 39 LOPEZ MUÑOZ WILMER JOFFRE 11:05:28 Finished
2 3 23 WILSON GUTIERREZ VILLACIS 11:44:12 Finished
3 9 8 XAVIER COELLAR GUILLEN 13:22:48 Finished
4 17 42 JORGE ANDRADE CABRERA 16:17:53 Finished
5 18 38 EDWIN SANTIAGO VALDIVIESO CATOTA 16:30:50 Finished
6 21 15 JUAN CARLOS PERALTA GALARZA 17:07:21 Finished
7 22 7 MERVIN ISEA 17:23:25 Finished
8 23 6 SERGIO VAZQUEZ RAMIREZ 17:25:35 Finished
10.000 10.000 1 MARTIN SAENZ 00:00:00 DQ
10.000 10.000 28 LUIS FERNANDO NAVARRETE NICOLALDE 04:16:58 DQ

-> 50 EN ADELANTE (MASTER C) VARONES


Posición Categoría Posición General Número Dorsal Nombre Participante Tiempo Chip Status
1 15 20 IVAN MARCELO RODRIGUEZ VARELA 16:07:45 Finished
2 24 12 JAVIER HERNANDEZ RUIZ 17:25:35 Finished
10.000 10.000 34 LUIS ALFREDO SIMBAÑA 17:37:38 DQ
10.000 10.000 3 BERNARDO SEVILLA 00:00:00 DNS